Закрыть

С днем Матери!

Уважаемые коллеги! Большинство из нас -женщины и матери. Всех с этим праздником поздравляю! И публикую презентацию, посвященную своей МАМЕ!

Дискуссия создана 26 November 2017

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Благодарим своих мамочек за жизнь, любовь, терпение...

26 November 2017

Мама-слово дорогое.Мамой нужно дорожить.С ее лаской и любовью,Легче нам на свете жить!С Днем Матери!С праздником!

26 November 2017

Спасибо за хороший материал!

26 November 2017

Мама - это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама - это лучик света, Мама - это значит ЖИЗНЬ!

26 November 2017

Мама - это целая Вселенная! Добра, любви, заботы и крепкого здоровья всем мамочкам! ::smile31::

26 November 2017

Мама - первое слово.Мама - главное слово! С праздником нас, матери России!

26 November 2017

С праздником!

26 November 2017

У меня сегодня замечательный праздничный день. Моя доченька теперь тоже мама. Так вот сегодня мы отмечали День матери двумя поколениями мам. Дочь моя, я и свекровь моей дочери, ее вторая мама. Мы прекрасно отдохнули, посетив аквапарк. На-слаж-де-ни-е. А дома хозяйничали наши любимые мужчины: внук, зять и дедушка.

26 November 2017

Людмила Михайловна, искренне поздравляю Вас с великой радостью в семье и с праздником!

27 November 2017
Ответ

Вера Анатольевна! Большое спасибо за поздравление! И вас самого наилучшего желаю.

27 November 2017

Людмила Михайловна! От всей души поздравляю Вас с замечательным событием! Здоровья, благополучия, счастья Вашей большой семье! Малышу расти здоровеньким, окруженным самыми дорогими и любимыми людьми! Всего наилучшего!<div> </div>

27 November 2017
Ответ

Спасибо, Елена Геннадьевна!

27 November 2017

Мама - самый главный человек в жизни. Хочется не только в этот день, а ежедневно говорить слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо Вам! И пусть каждой мамочке почаще говорят тёплые слова наши любимые дети! Пусть на лицах мам светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда мама и дети вместе! Всем мамочкам планеты: крепкого здоровья, огромного счастья, удачи, долгих лет жизни!

27 November 2017

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь… Подарив женщине сына, Бог дает ей возможность попробовать самой воспитать Настоящего Мужчину, способного не только говорить комплименты, но и совершать достойные поступки...

27 November 2017