Закрыть

Итоги Всероссийского педагогического конкурса эссе на тему «Профессия, которая нужна России»

ПОБЕДИТЕЛИ • Конюхова Клавдия Олеговна — Профессия, которая нужна России. • Екатерина — Эссе «Профессия, которая нужна России». • Нурутдинова Юлия Радиковна — Эссе на тему «Профессия, которая нужна России». • Седова Ирина Анатольевна — Статья «Учитель, перед именем твоим...» • Сопова И.Н. — «Есть такая вечная профессия-учитель». • Усачев Денис Александрович — Эссе «Не профессия, но призвание». ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ • Конюхова Клавдия Олеговна • Екатерина Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов: 1. Чайка Анна Алексеевна — Эссе «Маркшейдер - звучит гордо» 2. Мухамедова Наталья Александровна — Эссе «Каким должен быть настоящий учитель?» 3. Шестакова Галина Николаевна — «Профессия, которая нужна России». 4. Голодова Наталия Юрьевна — Эссе «Я педагог». 5. Юлия — Эссе «Профессия, которая нужна России». 6. Мардвина — Эссе «Учитель самая нужная профессия!» 7. Владимирова Оксана Васильевна — Эссе «Педагог - это призвание». 8. Дорофеева Наталия Николаевна — Эссе на тему: «Моя педагогическая философия». 9. Лупик Алла Михайловна — Сочинение-эссе «Профессия, которая нужна России». 10. Кокорина Ирина Валерьевна — Эссе «Моя профессия». 11. Шибанова Ольга Юрьевна — Эссе «Самая нужная в мире профессия». 12. Голикова Кристина Дмитриевна — Эссе «Профессия, которая нужна России». 13. Галушкина Галина Сергеевна — Эссе на конкурс «Профессия,которая нужна России!» 14. Клюев Андрей Владимирович — Эссе: «Проблемы современного профессионального образования». 15. Мальцева Татьяна Владимировна — Эссе: «Профессия, которая нужна России». 16. Elena Elena — Квест-карта «Азбука профессий». 17. Ольга Игнатенко — Эссе «Почему я работаю воспитателем». 18. Коротченко Анна Андреевна — Эссе «Учитель-профессия, которая нужна!» 19. Маматкулова Гульназ Гамировна — Эссе «If you have knowledge, let others light their candles at it». Призёры смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца. Поздравляем педагогов с победой!

Дискуссия создана 29 November 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Поздравляем.::smile31::::smile31::::smile31::

29 November 2017

Поздравляю коллег! Молодцы!::smile31::::smile31::::smile31::

29 November 2017

Поздравляю с победой!

29 November 2017

Победителей поздравляю! Жаль, что очень много коллег исключены из конкурсного соревнования Чувствую некоторую вину свою, так как была в команде жюри этого конкурса.

29 November 2017