Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ «Моя малая Родина!»

Приглашаем принять участие во всероссийском фестивале-выставке творческих работ «Моя малая Родина». Регистрация и прием работ открыты до 18 декабря 2017 года. Участие в фестивале является бесплатным!

Дискуссия создана 4 December 2017

в группе «Детское творчество»

Ответы

Порядок участия: Шаг 1: Регистрация До 18 декабря 2017 г. подать заявку на участие. К участию в фестивале-выставке приглашаются команды. В составе команды должен быть один руководитель и один участник (воспитанник или учащийся 1-9 классов). В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. Шаг 2: Выполнить задания фестиваля-выставки Участники фестиваля-выставки предоставляют творческие работы, посвященные своей малой родине. Работы могут быть выполнены в любой технике изобразительного и прикладного искусства (рисунок, коллаж, аппликация, квиллинг, скрапбукинг и другие) и должны соответствовать тематике фестиваля-выставки «Моя малая Родина». К участию принимаются только индивидуальные работы. Готовые материалы должны быть размещены участниками в личных зонах не позднее 18 декабря 2017 года. Обращаем ваше внимание, что данное мероприятие не предполагает определения призовых мест! Работы, которые не соответствуют требованиям, не будут учтены. Итоги и дипломы будут размещены на сайте 27.12.17 г. Участники, выполнившие все требования фестиваля-выставки, получат электронные дипломы участников всероссийского фестиваля-выставки творческих работ «Моя малая Родина».

4 December 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна! Замечательный сайт, в двух конкурсах приняли участие!!!!! И только благодаря Вашей подсказке!!!!!!

4 December 2017
Ответ

С нашим контингентом стараемся участвовать только в бесплатных конкурсах, фестивалях. А здесь пожалуйста!

4 December 2017

Большое спасибо за полезную информацию!

4 December 2017

Спасибо за информацию

4 December 2017

Будем участвовать! Спасибо! ::smile31::

4 December 2017

Спасибо огромное за фестиваль-выставку.Поздравляю Вас с праздником"Введение во храм Пресвятой Богородицы"!

4 December 2017

Спасибо за поздравление.

4 December 2017

Спасибо за поздравление.

4 December 2017

Спасибо за информацию.

4 December 2017