Закрыть

Конкурс на лучшую самодельную новогоднюю ёлку «Ёлочные вытворяшки»

В национальном парке “Чаваш вармане проходит акция по спасению новогодних ёлок под названием «Бросьте ёлочке спасательный круг». На призыв защитить ели активно откликаются многие неравнодушные люди. В рамках акции ежегодно проходит конкурс творческих работ «Ёлочные вытворяшки». Конкурс напоминает об ответственности за судьбу природы, и помогает сделать правильный выбор в пользу живых елей. Данная акция и конкурс - отличный повод замечательно провести предновогоднее время и подумать об экологии. Уважаемые друзья! Я думаю, что национальный парк «Чаваш вармане» будет рад Вашему участию в традиционном новогоднем конкурсе! Успехов!

Дискуссия создана 5 December 2017

в группе «Классные руководители»

Ответы

Здорово!!!

5 December 2017

Спасибо, Елена Владимировна! У нас проходят мастер-классы по изготовлению альтернативных елок, познавательные классные часы, призывающие не рубить живых елок. Дети с удовольствием участвуют в этих мероприятиях.

5 December 2017
Ответ

А вот у нас подобных конкурсов не было, мне очень понравилось. Ведь это здорово продлевать жизнь ёлочек, обязательно возьму на заметку для работы, спасибо вам.

12 December 2017
Ответ

Спасибо!!!

17 December 2017