Закрыть

Поговорим о приятном. Какие подарки от ваших воспитанников вам запомнились, запали в душу или очень

Скоро праздник. Что дарить учителю, воспитателю и дорогому, близкому человеку? Хочется порадовать, а уже и не знаешь, чем удивить. Поделитесь пожалуйста своими счастливыми идеями

5 December 2017
Ответы

Или очень дороги, я хотела сказать.

5 December 2017

Мы дарили бутылки шампанского, украшенные мишурой и конфетами на Новый год, на День дошкольного работника крутили конфеты-цветы и оформляли в корзинку, дарили пряничные букеты ручной работы, на 8 марта на каждом чайном пакете писали пожелания. Получатели подарков были в восторге!!! Чем еще можно радовать? Расскажите, подайте идеи::smile43::::smile50::

5 December 2017

Доброе утро. Однажды, теперь уже, мой воспитанник(а раньше я у них не работала) принес мне цветочек, сделанный своими руками. Это было очень неожиданно для меня, т.к. я не преподавала у них. Такие мелочи очень приятны для педагога, в частности для меня. Я очень ценю такие подарки. Ведь это оценка моего труда::smile2::::smile2::::smile2::

5 December 2017

Вот я и думаю, сертификат, конечно, Хорошо, но что для души?::smile42::

5 December 2017
Ответ

О каком сертификате идет речь?::smile48:: просто было очень приятно и неожиданно. Любому педагогу приятно внимание от своих воспитанников::smile0::::smile0::

5 December 2017
Ответ

Сейчас, я смотрю, перешли на подарки в виде подарочной карты-сертификата в магазин. Даже в продовольственные магазины дарят карты, чтоб сильно не заморачиваться.

5 December 2017
Ответ

Да. Вы правы. Но мне, наверное, не хотелось бы получить такой подарок. ::smile0::

5 December 2017

Вот такой необычный подарок получила я! Учителю географии - глобус из конфет!

5 December 2017

Молодцы, ребятки!

5 December 2017

Очень оригинально!::smile1::

5 December 2017

Сейчас выбираем подарки. Хотели прянички ручной работы заказать (фото ниже), а цены взвентили ужас::smile21::

5 December 2017

Работаю в коррекционной школе-интернате, поэтому родители и ученики подарками нас не балуют. Букеты, которые получила за 25 лет педагогической деятельности, можно по пальцам сосчитать. Поэтому у нас особенные подарки. Самый запоминающийся подарок на мой День рождения - это 8 медалей, которые мои мальчишки выиграли на областных соревнованиях и повесили мне на шею.

5 December 2017

Успехи учеников всегда лучше любых подарков. ::smile7::Спасибо, что есть еще такие учителя.::smile31::::smile31::::smile31::

5 December 2017

Вот какие молодчинки они::smile7::

5 December 2017

Хороший подарок Вы получили.

5 December 2017

Мне очень запал в душу обычный брелок, который ребенок привез из Чехословакии. повесила на рабочие ключи и пользуюсь каждый день.

5 December 2017

Да, я тоже люблю брелки, на моих ключах рабочих- сердечко, на домашних-символ года текушего

5 December 2017

В детских садах к каждому празднику дети вместе с воспитателем готовят подарочки своими ручками. В праздничный день ходят по группам, кабинетам и поздравляют всех работников. У меня есть игольница, сделанная руками детей в виде собачки, это самый лучший подарок, ведь вы догадались сколько ей лет в году собаки? Беру иголку, а эти ребята перед глазами. Ну а родители дарят лично мне сладенькие подарки, а мне не важно, что подарили, лишь бы от души.

5 December 2017

Вот и именно, что то, что сделано своими руками и от души, самый дорогой подарок. Что посоветуете еще как подарок своими руками.

6 December 2017

Букеты недорогих цветов меня очень радуют: весной тюльпанчики, осенью цветочки с палисадника. Люблю получать розу, не букет, а одну единственную розу, как самый дорогой подарок.

5 December 2017

Как мало нам для счастья надо::smile10::

6 December 2017
Ответ

Да, немного надо. Люблю цветы. Вас ведь тоже очень впечатляют цветы?

6 December 2017
Ответ

Было дело, на 8 Марта мой воспитанник мне принёс тюльпаны. Так его видели многие педагоги, они даже позавидовали мне.

6 December 2017
Ответ

Это точно, капельку внимания!

6 December 2017
Ответ

Я люблю цветы. Букеты, правда не долго стоят, но у меня много комнатных цветов: фиалки, напольные розы, азалия(супер-цветок), хризантема и другие. Все подокойники заставлены::smile35::

7 December 2017

Мне было безумно приятно, находясь в декретном отпуске, получить подарок от воспитанника- озорника, небольшую вышивку с львятами. К сожалению уже не помню на какой праздник он мне ее подарил, но храню до сих пор::smile9::

5 December 2017

Значит, вы ему были сильно дороги, раз он вас поздравил, несмотря на ваш отпуск декретный

6 December 2017
Ответ

Возможно::smile9::

11 December 2017

Мы в понедельник начали делать новогодние открытки.Я спрашиваю у девочек, кому будет дарить, чтобы по возможности внести какой-то личный элемент. Порадую вас, коллеги- ВСЕ делают для учителя!!!Одна спросила, какие еще образцы есть. Эта открытка ей нравится, будет делать, но она еще тех учителей хочет поздравить, разными открытками. Мне в конце прошлого учебного года девочка подарила картинку, выжигала сама. На обратной стороне написано"Спасибо, что многому нас научили и с нами много помучились"::smile7::

6 December 2017

Думаю, что Вам было приятно!

6 December 2017
Ответ

Конечно! Тем более, что выполнено качественно.

6 December 2017

Поделитесь после изготовления открыток фотографиями.

7 December 2017
Ответ

Хорошо. Я им пока не разрешила забирать их домой. Со вторым годом мы вчера начали варить варенье, украшаем красиво крышки. Две банки тоже для учителей (из шести). Этот подарок они мне не велят из дома приносить (довариваю и упаковываю я дома), не доверяют себе. ::smile4::

7 December 2017
Ответ

Хорошо. Я им пока не разрешила забирать их домой. Со вторым годом мы вчера начали варить варенье, украшаем красиво крышки. Две банки тоже для учителей (из шести). Этот подарок они мне не велят из дома приносить (довариваю и упаковываю я дома), не доверяют себе. ::smile4::

7 December 2017

::smile2::::smile2::::smile2::Какая прелесть. все таки подарки созданные своими руками, самые необыкновенные

7 December 2017
Ответ

Моя дочь-школьница очень изобретательна по части подарков учителям. Идет это от ее наблюдательности:"Мама, у учительницы рисования стойка для карандашей...нехорошая. Давай новую сделаем? И для кисточек тоже" или "Я заметила, что географичке очень нравится моя обложка на учебнике. Давай ей на день учителя похожую сделаем?" Ну как тут откажешь!

7 December 2017
Ответ

Действительно, очень наблюдательная!!!!!!! ::smile0::::smile0::::smile0:: Я бы тоже не отказала такой умнице. ::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile7::::smile7::::smile7::::smile30::::smile30::::smile30::

7 December 2017
Ответ

Как хорошо, что у такой наблюдательной доченьки есть мама-мастерица на все руки!

7 December 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, она и сама принимает участие- проект разработать, материалы подобрать, сейчас вышивает "кулек" для конфет.

7 December 2017
Ответ

Это очень важное качество личности. В жизни будет ей помогать. Даже сейчас уже привыборе подарков пользоваться наблюдательностью уже здорово!

8 December 2017
Ответ

Алена, это наследственное.::smile7:: У нас оба ребенка такие. Я могу так спросить у человека, чего он хочет, что он и не заметит, когда мне это рассказал.::smile4:: Купила для клубных девочек ниток для вязания. Кристина спрашивает, почему зеленых не купила, она бы игольницу-кактус для бабушки связала. Когда бабушка была на празднике, ей уж очень игольница понравилась. Купила зеленых, кактус уже готов. ::smile1::

8 December 2017

Ответ #360479 был удален 8 December 2017

Ответ

Молодцы::smile31::

8 December 2017

Ответ #360009 был удален 6 December 2017

Больше всего понравилась мне картонная коробочка, а в ней сердечки, и на каждом написаны очень теплые слова в мой адрес. Такую коробочку преподнесли мне мои ученики - выпускники начальной школы. Храню и надеюсь когда -нибудь открыть на вечере встречи выпускников.)

8 December 2017

Для ваших выпускников, поверьте, это будет приятный сюрприз. У нас недавно была встреча выпускников, в рамках юбилея учреждения, но нашему классу не хватило времени пообщаться вдоволь и мы еще раз классом встречались. Одноклассница принесла письма, которые друг другу писали, выпускные календарики с поделаниями друг другу, тексты песен, которые мы пели- было круто в тот день предаться воспоминаниям.

9 December 2017

Здравствуйте. Я работаю педагогом-психологом в ДОУ, и для меня лучшим подарком являются улыбки и обнимашки детей. Мне всегда приятно, когда спустя много лет после выпуска, дети и их родители здороваются, общаются.

28 December 2017

Вот так поздравляли меня в этом году мой малыши и их родители))

3 January 2018