Закрыть

Новогодние подарки

Что подарить на Новый год? Давайте поделимся идеями.

Дискуссия создана 9 December 2017

в группе «Душа должна петь»

Ответы
10788
Эксперт сайта

У меня идей много, но еще не все сделано. Вернее, готового мало, в работе штук пять. Я готовиться летом начинаю- варенье укладываю в небольшие красивые баночки. Сейчас вышивкой оформляю "супер-крышки" (типа супер-обложки::smile4::) - дарю немного лета. К варенью покупаю чай. Кстати, сейчас в "Пятерочке" продают набор чаев "Доброе утро, Добрый день и Добрый вечер" Я купила несколько штук, для любителей чая с добавками (там разные травы)Кому варенья не хватит, испеку печенья, упакую в мешочек.

9 December 2017

Какая Вы, Ирина Анатольевна, затейница ::smile31::Я тоже люблю такие подарки. Штучные. Но для их создания обычно времени то и не хватает(

9 December 2017

Замечательные подарки с летними запахами!

9 December 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Давно-давно я читала одну книгу про воспитание детей. Автор завела две коробки, куда складывает подарки-детскую и взрослую: увидела в магазине что-то, чему точно порадуется ее подруга или племянник-купила, в коробку сложила. Перед праздником достает коробки и выбирает подарки. Мне эта идея показалась удачной, коробки мои существуют до сих пор. Складываю в них и удачные покупки и сделанные подарки. Так что перед праздником мне чуток полегче. Еще у меня есть документ "Идеи". Там фото из Интернета и магазинов. Мы собираемся компанией из 4-х семей и каков бы ни был повод, обмениваемся небольшими подарками. Я наблюдаю, кому нравятся мои и к следующему разу радую человека желаемой штучкой. А иногда мне прямо говорят: "тоже такую хочу". Все хотели сетку-авоську,получили. Прихватки особого фасона и вязанные полотенца тоже есть у всех.

9 December 2017
Ответ

Беру на заметку. Все идеи в основном роятся в голове. А, правда, записывать не мешало бы. Ирина Анатольевна, а разрешите полюбопытствовать... Размеры коробочек?

9 December 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Коробки от женских высоких сапог. Там не только прибывает,но и убывает часто.::smile5::

9 December 2017
Ответ

Мне очень понравилась идея с коробками! Спасибо!

10 December 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Пользуйтесь, действительно полезно. Я сейчас другой рукой к 8 марта подарки делаю-сотрудницам мужа(в прошлом и моим)::smile7::

10 December 2017

Ответ #360778 был удален 9 December 2017

Я подарки постепенно покупаю. Если увижу что-то подходящее для друзей и родных, то сразу покупаю. Потом на праздник дарю. В "запаснике" шоколад из Вены, туалетная вода из Франции, мед -из монастыря Монссерат (Испания).

9 December 2017

Вена и Франция - это круто!!!

9 December 2017

Всем подружкам - закупила косметички, родителям - "алмаг". А вот что себе, ещё не придумала! А всем остальным - сердечные поздравления!

9 December 2017

Себе тоже что-то надо!

10 December 2017
Ответ

Купила сегодня - новый пенал, красивые тетради и ещё кое-что из этой серии... одним словом, училка!

10 December 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Какая приятность! Мы никогда не покупаем тетради в августе, но как только видим симпатичную тетрадь, покупаем. Так что очень Вас понимаю.::smile0::

11 December 2017
Ответ

Ну, почему же ? В августе обязательная закупка!

11 December 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Сколько мы покупаем за год... в этом году в августе купили только один ластик. Правда-правда!::smile7::

14 December 2017
10788
Эксперт сайта
Ответ

Сколько мы покупаем за год... в этом году в августе купили только один ластик. Правда-правда!::smile7::

14 December 2017

Родителям сегодня купила в антикварном патефонные пластинки. Патефон ещё дедушкин-бабушкин. Будем развлекаться в праздничные дни - заводить патефон.

10 December 2017
10788
Эксперт сайта

Супер-подарок!::smile2::

11 December 2017
10788
Эксперт сайта

Для тех кто вяжет, приглашаю.::smile7:: https://урок.рф/library/novogodnie_podarki_vyazhem_vyazhem_093416.html

11 December 2017