Учителям имеющим сайт на базе UCOZ

Уважаемые педагоги, которые имеют сайт на базе Ucoz... Этот материал будет Вам интересен

10 December 2017
Ответы

Уважаемые педагоги. Сейчас приступил просматривать конкурсные работы по сайтам и заметил, что у многих, кто их делает в ucoz не отключена реклама.Если вы обратитесь в тех. поддержку Ucoz, где на официальном бланке письма обратитесь к администрации сайта с просьбой отключить рекламу, то они могут сделать это абсолютно бесплатно!!!

10 December 2017

Если это сайт школы, то отключат.

10 December 2017
Ответ

Даже персональный. Главное, чтобы в письме, на официальном бланке школы, было указано, что вы являетесь учителем этой школы и тогда отключат!

10 December 2017
Ответ

Спасибо! Я 3 года назад пробовала, не отключили, хотя нужно было для конкурса. Повторю.

10 December 2017
Ответ

Да, я всегда так делаю. На год, по-моему, отключают.

10 December 2017
Ответ

banner@ucoz.net, письмо писать на вот эту почту.Приблизительный текст письма: Еще раз подчеркиваю, важно писать письмо на официальном бланке учреждения образования. От имени директора школы.Генеральному директору ООО "Юкоз Медиа".текст письма: сайт *(указываем ссылку на нужный сайт) является официальным сайтом учителя (указываем какой предмет и место работы). Просим Вас оказать содействие в виде отключения рекламного баннера с сайта. Директор школы и печать.Письмо должно быть официально зарегистрировано школой в исходящих документах, а скан отправляем в юкоз

10 December 2017
Ответ

Нет, у меня отключили уже года три назад и больше не включали

10 December 2017
Ответ

Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашими советами!

10 December 2017
Ответ

Просто, когда-то в самом начале тоже страдал от рекламы, а потом узнал о такой возможности, вот решил поделиться!

10 December 2017
Ответ

Спасибо. Вот и я думаю, что давненько я письмо не писала директору ucoz. Раньше отключали на год. Я писала раза 3. А теперь, может быть, насовсем уже отключили.::smile0::

10 December 2017
Ответ

Хорошо, что руководители таких сервисов идут на встречу социальным проектам и учителям в частности!

10 December 2017
Ответ

::smile1::

10 December 2017
Ответ

Да, конечно! Реклама раздражает, отвлекает. А за деньги отключать при наших-то зарплатах...

10 December 2017
Ответ

Ну просто, я просматриваю конкурсные работы. Сайтов много, много где есть реклама и это ужасно. Нужно попереключаться по ссылкам, а каждое второе нажатие перенаправляет на сторонний ресурс::smile21::::smile21::::smile21::

10 December 2017

Спасибо за совет! Надо попробовать. Мне отключали, но только за деньги.

11 December 2017

Попробуйте. Главное соблюсти все требования

11 December 2017

А сколько стоит такая услуга?

13 December 2017
Ответ

Думаю сколько бы не стоила это не очень приятно

13 December 2017
Ответ

Давно отключала, из-за конкурса. Стоила, примерно, 450 рублей в месяц.

13 December 2017
Ответ

Да ... А за год 4500

13 December 2017
Ответ

Дороговато

14 December 2017
Ответ

Да... дороговато.

14 December 2017
Ответ

Поэтому больше не плачу. После оплаты мне настойчиво звонили и требовали оплатить. Отказалась.

14 December 2017