Уважаемые пользователи и гости сообщества «УРОК.РФ»!

Досрочно завершается этап регистрации в следующих конкурсах: 1. Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучший новогодний сценарий. 2. Всероссийский конкурс для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку «Урок с презентацией». 3. Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Родительское собрание». ПРИЗЫ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ На сайте www.preemstvennost.ru в открытом доступе выложена большая библиотека вебинаров для педагогов и специалистов разных специальностей (воспитателей, логопедов, педагогов-психологов, учителей начальных классов, учителей коррекционных классов, музыкальных руководителей, учителей-предметников, социальных педагогов, заместителей и методистов, библиотекарей). Авторы трёх лучших работ смогут получить бесплатно электронное свидетельство (сертификат) об участии в вебинарах Профессионального сообщества «Преемственность в образовании» и методические материалы к ним.

Дискуссия создана 14 December 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Как быстро то!?!!!Здорово! А когда результаты ждать?

15 December 2017
Ответ

Добрый день, конкурсы проводятся по расписанию. Даты можно поспотреть на странице каждого проекта. С уважением, Айгуль.

22 December 2017
Ответ

Добрый день, Айгуль Минихановна, подскажите где узнать результат конкурса на номинацию «1 место по популярности уроков за месяц».

11 January 2018
Ответ

Добрый вечер, Ирина Васильевна. Новость еще только формируем. Мы возобновляем наши традиционные награды. Пока дипломы ушли в тестовом режиме за предыдущие месяцы. Налаживаем систему выдачи. Совсем скоро все опубликуем. С уважением, Айгуль.

11 January 2018
Ответ

Всё ясно, спасибо.

11 January 2018