Конкурсы электронной школы "Знаника"

Уважаемые коллеги! Принимали ли Вы участие в конкурсах электронной школы "Знаника"? Не могу разобраться. Пишут "«Золотой ключик» — бесплатная заочная олимпиада по математике для школьников. " А далее: "оплатите оргвзнос". Оплата за конкурс "Наследие Евклида" - 70 руб. за участника, за "Золотой ключик" - 314р. (!) Перед этим мы попали на конкурс "Потомки Пифагора" -он был действительно бесплатный, получили электронные дипломы. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом участия в конкурсах "Знаники"

22 December 2017
Ответы

Я с детьми поучаствовала бесплатно, сертификат бесплатно получили. Но, я так поняла, что работы неоплаченные никто не проверяет. Т.е. чтобы получить диплом, надо оплатить. Больше участвовать там не буду: никакого стимула.

22 December 2017
26344
Эксперт сайта

Да и вообще, электронные дипломы и сертификаты уже никем не признаются. Дети уже к таким относятся несерьёзно, да и администрация тоже. На платные конкурсы уже внимания вообще не обращаем.

22 December 2017

Кит, кенгуру - не учитываете?

25 December 2017
26344
Эксперт сайта
Ответ

В платных конкурсах уже не участвуем вообще ни в каких.

25 December 2017

Андрей Анатольевич! На каких сайтах бесплатные и толковые олимпиады для детей?

1 January 2018
26344
Эксперт сайта
Ответ

МетаШкола, Невский интеграл, Учи.ру, Столица детства, Звёзды Нового века, Новое поколение (по акциям), Совушка (по акциям), Поколение интеллекта (по акциям), Страна талантов (бывают бесплатно), ФГОСтест (символически 30 р.). О многих узнаём здесь, на данном сайте, из дискуссий.

2 January 2018

Принимали участие один раз, год назад. Сертификаты пришли быстро, но за подведение итогов с местами - надо было платить. Не понравился способ загрузки. Короче, больше не участвуем..

22 December 2017

Я несколько раз принимала участие в олимпиадах на сайте "Знайка ". Бесплатно только принимаются работы, но их не проверяют и дипломы не присылают. Вот за эти услуги и надо заплатить. В нашей школе учитываются эти дипломы для стимулирующего фонда и при аттестации.

1 January 2018

Участвовала в их олимпиаде по русскому языку. Бесплатно. Прислали электронные дипломы без печати. А зачем они нужны? Даже с печатью? Чушь полная, поразвелось всяких олимпиад. которые никто не проверяет!

3 January 2018

А мы получали с печатью и подписью!

3 January 2018

В "Знанио" принимали участие.До "Знаники" еще не добрались. Попробуем!

4 January 2018