"Промокод не найден"

За победу в конкурсе получила в подарок сертификат от Фоксфорда, где написано, что это годовой абонемент на все курсы их онлайн школы. Никак не могу зарегистрироваться. Техподдержка ничего путного не отвечает. При попытке записаться на курс отвечают, что промокод не найден. Срок активации заканчивается 1 января 2018 года. Коллеги, подскажите, что нужно сделать?

26 December 2017
Ответы

Людмила Михайловна, у нас у всех участников сайта есть в личном кабинете строка "Ваш уникальный код ......" Вы его при регистрации на "Фоксфорде" указали? Можно лично написать Айгуль Минихановне. Думаю, что она подскажет.

26 December 2017

Была такая же проблема. Писала Айгуль Минихановне. Все решилось, прислали новый код.

26 December 2017

Большое спасибо, Наталия Алексеевна, за поддержку. Я вчера общалась с техподдержкой Фоксфорда. Удалось после их подсказки зарегистрироваться. Сегодня начала обучение на курсах. Всем спасибо.

27 December 2017
Ответ

Успехов!::smile31::

27 December 2017
Ответ

Спасибо.

28 December 2017

У меня та же история. Я уже трижды писала в техподдержку фоксфорда, ответа нет. Жду ответ, но вижу, что напрасно.

26 December 2017

Я писала в техподдержку, ответ пришел наследующий день. Ждите.

26 December 2017
Ответ

Мне после первого обращения прислали ответ. Там предлагали прислать сертификат с промокодом. Но такого сертификата у меня нет. А Вам что ответили?

26 December 2017
Ответ

Мне после первого обращения прислали ответ. Там предлагали прислать сертификат с промокодом. Но такого сертификата у меня нет. А Вам что ответили?

26 December 2017
Ответ

Мне предложить прислать промокод для проверки. Проверили, оказался не действительный, я связалась с администрацией нашего сайта, объяснила ситуацию. Потом мне прислали другой промокод.

27 December 2017

Я тоже за победу в конкурсе получала сертификат от Фоксворда, прошла регистрацию успешно по промокоду, даже обучение начала, но по времени накладка получилась, не удалось дослушать, ::smile9::так и не восстановилась потом- почему, так и не поняла я::smile10::

26 December 2017

Там на сайте Фоксфорда сейчас сбой. Никак не восстановят. Тоже жду, когда дослушать можно будет курс.

26 December 2017

Вот и я про то же, Алёна. Начать учиться - это одно. Важно суметь дойти до финиша и получить документ о том, что приобрела новые знания.

27 December 2017
Ответ

Я в курсе. Мне пришло письмо с объяснениями. И даже бонус на списание 100 рублей с каждого курса до конца декабря дали. Жаль, что не успею воспользоваться.

27 December 2017

Оппочки, а вот и подарочек!!!!

26 December 2017

Всякое бывает. Иногда не всякий воспользоваться подарочком сумеет. Я в таком случае прошу объяснить мне поподробнее, как для "самых одаренных".

27 December 2017