Всероссийская педагогическая олимпиада "Коррекционная педагогика"

Сроки проведения с 26.12.2017-18.01.2018

Дискуссия создана 4 January 2018

в группе «Педагогические олимпиады»

Ответы
29178
Эксперт сайта

Открыта регистрация до 18:00 МСК 17 января 2018 года Ссылка: https://s-ba.ru/olimpiada#reg Логин и пароль для доступа к олимпиаде высылается на адрес электронной почты, указанный в заявке в течение 48 часов, если Вы есть в списке зарегистрированных участников и этого не произошло напишите нам info@s-ba.ru Выполнить задания олимпиады до 18:00 МСК 18 января 2018 года Публикация результатов 19 января 2018 года https://s-ba.ru/results Отправка наградных документов 22 января 2018 года ПОЛОЖЕНИЕ "КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА" Форма проведения олимпиады - дистанционная (Online). Призерами олимпиады станут 25% от общего числа участников. Первое место - 8%. Второе место - 8%. Третье место - 9%. Занятое место зависит от количества верных ответов на вопросы теста и времени прохождения (при равном количестве баллов, учитывается время прохождения,подсчет результатов осуществляется системой автоматически). Отправка наградных документов 22 января 2018 года. Дипломы победителям высылаются в электронном виде на адрес эл.почты, указанной в регистрационной заявке участника олимпиады. При заполнении формы регистрации будьте внимательны. Данные будут использованы в таблице результатов и в наградных документах.

4 January 2018

см. дискуссию от 25.12.2017 Всероссийская педагогическая олимпиада "Коррекционная педагогика" https://урок.рф/discussion/365894.html

4 January 2018

Семен Иванович, спасибо, воспользовалась ссылкой, зарегистрировалась. Посмотрим, какой будет результат.

4 January 2018

Добрый день! Регистрацию на Всероссийскую педагогическую олимпиаду "Коррекционная педагогика"вроде прошла,но подтверждение по ссылке не получила.Помогите.Спасибо

9 January 2018

Семен Иванович, поздравляю Вас с 1 местом!

20 January 2018
29178
Эксперт сайта
Ответ

Доброе утро, Наталья Алексеевна! Благодаря вам увидел результаты олимпиады. Спасибо за поздравления. И вас поздравляю со 2 местом.

21 January 2018
Ответ

Спасибо.

21 January 2018

Спасибо, уже приняла участие. Жду результат!

4 January 2018

А я зарегистрировалась, так пока ничего и не пришло...

4 January 2018

Мне пришли логины и сертификат участника

5 January 2018

А мне не приходил сертификат участника. Как быть?

12 January 2018
Ответ

Елена Владимировна, не переживайте! Видно Елена Владимировна Абраменко что-то перепутала. Сертификат участника , как я знаю, приходит за участие в конкурсах с сайта ЦПИ и РО "Новый Век" (http://vek2000.ru/konkursy_dlya_vospitatelej_i_pedagogov_2017-2018_uchastie_besplatnoe/konkursy_dlya_pedagogov_uchastie_besplatnoe/), а потом, если победитель или призёр, диплом. Логин и пароль высылают для доступа к олимпиаде "Коррекционная педагогика". Там идёт пока регистрация до до 18:00 МСК 17 января 2018 года. Публикация результатов 19 января 2018 года https://s-ba.ru/results Отправка наградных документов 22 января 2018 года

12 January 2018
Ответ

Наталия Алексеевна, я ничего не перепутала, вместе с логинами пришел сертификат участника!

12 January 2018
Ответ

Очень интересно? Мне и моим коллегам ничего не приходило. Поэтому я так и написала, извините. Елена Владимировна, если не сложно, покажите нам пожалуйста сертификат. Хочется увидеть дизайн.

12 January 2018
Ответ

Большое спасибо! Успокоили! Значит всё идёт по плану.

12 January 2018
Ответ

Елена Владимировна, думаю, что прочитали мой #13 ответ. Надеюсь, что мы увидим сертификат.

12 January 2018
Ответ

сертификат

13 January 2018
Ответ

Елена Владимировна, спасибо что показали сертификат. Но этот сертификат за участие в конкурсе "Педагогика-2018" от сайта ЦПИ и РО "Новый Век". Да, от них приходит всем участникам сертификат. Такой же сертификат есть и у меня! Только у меня другой конкурс. Дискуссия называется Всероссийская педагогическая олимпиада "Коррекционная педагогика" и Елена Владимировна Бурых, и я говорим о сертификате за участие в олимпиаде "Коррекционная педагогика" от сайта "Высшая школа делового администрирования". Вот от них приходит логин и пароль. За участие они ничего не присылают. Только после конкурса дают диплом.С сайта я взяла для образца диплом. Так что Вы всё-таки немного ошиблись.

13 January 2018
Ответ

Значит будем ждать результаты!

13 January 2018
Ответ

Ознакомилась с результатами. У меня всего лишь 5 место.

19 January 2018
Ответ

Елена Владимировна, Вы в пятёрке лучших! Не так всё и плохо. Участников было 3789 человек! У меня 2 место.

19 January 2018
Ответ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

19 January 2018
Ответ

Спасибо!

19 January 2018

Сегодня прошла Олимпиаду за 1 час 12 минут. Ответила на все вопросы правильно, они не очень сложные. Желаю всем удачного прохождения Олимпиады! С наступающим Рождеством!!!

5 January 2018

Добрый день!Со Старым Новым Годом!Зарегистрировалась,но были проблемы со ссылкой,но как- то прошла, возникли проблемы с олимпиадой(точнее временем ответов),подошла на 24 вопрос,перебой с Интернетом,отключился,свет погас во всем поселке, почти 2 дня сидели без Интернета, потом кое-как вошла на сайт, думала, что предыдущие ответы не сохранились, стерлись, но оказывается сохранились, продолжила вчера, закончила.Плохо, что у нас на Арктике интернет зависит от погоды.Как только начинаются геомагнитные дни, сильные ветры, "зависает", да и "пропадает",такое же и с мобильной связью.Поэтому у меня время вышло огромное, но не это главное,главное удовольствие от процесса (т.е.от самой олимпиады).Большое спасибо Семену Ивановичу за организацию олимпиады.

14 January 2018

Если Вы ещё не ознакомились с результатами, могу поздравить, у Вас 1 место.

19 January 2018

Внимание! Наградные документы по олимпиаде "Коррекционная педагогика" уже формируются и отправляются на эл.почту участников 1,2,3 место рассылка с 19.01.2018-23.01.2018 с 4-14 место рассылка с 24.01.2018-30.01.2018 Тем, кто набрал менее 6 баллов или не завершил тест, диплом направлен не будет.

19 January 2018