С Рождеством!

В рождественский вечер чудесный Хочу пожелать я добра, Чтоб ангел прекрасный небесный Принес вам немного тепла. Чтоб Бог охранял вас по жизни, Чтоб Он уберег от беды, Чтоб все ваши тайные мысли Он в явь превратил из мечты. Ведь праздник чудесный и светлый, Наполнен он весь волшебством. Пусть будет всё в жизни прекрасно И полною чашею дом!

Дискуссия создана 7 January 2018

в группе «Мое хобби»

Ответы

С Рождеством!

7 January 2018

С Новым годом и Рождеством! Успехов Вам во всех начинаниях!

7 January 2018

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником! Пусть в светлый праздник, Рождество, Исполнится всё то, о чём мечтали. Пусть будут радость в доме и добро, А сердце пусть не ведает печали. Желаю много искренних чудес, Тепла любви, душевной чистоты. И пусть снежинки падают с небес, Храня покой небесной красоты.

7 January 2018

Рождество!Волхвы пришли. Младенец крепко спал. Звезда светила ярко с небосвода. Холодный ветер снег в сугроб сгребал. Шуршал песок. Костер трещал у входа. Дым шел свечой. Огонь вился крючком. И тени становились то короче, то вдруг длинней. Никто не знал кругом, что жизни счет начнется с этой ночи. Волхвы пришли. Младенец крепко спал. Крутые своды ясли окружали. Кружился снег. Клубился белый пар. Лежал младенец, и дары лежали. Иосиф Бродский

16 January 2018