"Проект H5P для творческого педагог" - бесплатный дистанционный курс для учителей

Уважаемые коллеги, продолжается регистрация на курс по изучению сервиса Н5Р в мастерской Коломийцева Михаила Александровича. Курс начнется 14 января и будет продолжаться три недели. Приглашение вы получите 10 января на указанную при регистрации почту. Достаточно новый и динамично развивающийся сервис H5P ещё не очень сильно распространен среди педагогов в России. Сервис очень многообразен и даёт возможность преподавателю создать собственные интерактивные ресурсы для урока. Возможно применение при дистанционном, смешанном и перевернутом обучении. При классическом проведении уроков требуется наличие интернета. H5P - это плагин для существующих издательских систем, который позволяет системе создавать интерактивный контент, например интерактивные видеоролики, презентации, игры, викторины и многое другое. В настоящее время поддерживает Wordpress, Moodle и Drupal. Подробнее: https://sites.google.com/view/projkt-h5p/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F

8 January 2018
Ответы

Моя первая презентация в этом сервисе https://h5p.org/node/137596

8 January 2018

Здорово! Боюсь, что моей подготовки пока для этого курса не хватит.

8 January 2018

Галина Владимировна, молодец!

8 January 2018
Ответ

Ирина Владимировна, главное, начать. Ничего невозможного нет. Можно всегда обратиться за помощью. Попробуйте, "не Боги горшки обжигают". Я уже записалась. Это будет уже третий мой курс у Михаила Александровича.

8 January 2018
Ответ

Спасибо, Наталия Алексеевна! Я только учусь...

8 January 2018
Ответ

Спасибо, Галина Владимировна! Очень хочется попробовать.

8 January 2018

Здорово!!! Спасибо за информацию.

8 January 2018
Ответ

Он бесплатный?

8 January 2018
Ответ

Да, бесплатный.

8 January 2018

Спасибо за информацию.

8 January 2018

Большое спасибо!

8 January 2018

Спасибо за информацию

8 January 2018

Спасибо большое за полезную информацию! Очень актуально сейчас! Записалась...

8 January 2018

Очень хорошо! Встретимся на курсе.

8 January 2018

Большое спасибо!

8 January 2018

Спасибо, записалась.

8 January 2018

Отлично! До встречи на курсе!

8 January 2018

Галина Владимировна, нужно ли обладать уже какими-то специальными навыками, чтобы обучение пройти? Боюсь, что "влезу", а не справлюсь!

8 January 2018

Ольга Анатольевна, нужно будет свой блог создать на Гугле (бесплатный), чтобы там вести Путевой дневник. Я это делала тоже впервые, но ничего, разобралась. Причем мне приходилось догонять коллег, т.к. я поздно узнала о курсе и все уже выполняли третье задание. На выполнение задания дается неделя. Думаю, должны справиться. Первые два раза темы были другие: несколько разных сервисов и разные виды ментальных карт. Если интересно, пришлю ссылку на мой блог с Путевым дневником.

8 January 2018
Ответ

Да, вышлите ссылку, пожалуйста. Начну со знакомства с Вашим Путевым дневником.

11 January 2018

Спасибо большое! Мне понравилась ваша презентация. Буду стараться учиться.

8 January 2018

Спасибо за добрые слова, Галина Григорьевна! Такие презентации хорошо размещать на своем сайте: учащиеся изучают материал и сразу проверяют свои знания. А также применять на уроке.

9 January 2018

Спасибо! Зарегистрировалась.

9 January 2018

Очень хорошо!

9 January 2018

Спасибо за ссылку, записалась. Интересно, что получится.

9 January 2018

Всё у Вас получится, не переживайте, Евгения Георгиевна!

9 January 2018
Ответ

СПАСИБО

9 January 2018