Публикации "бумажных" статей для аттестации

При аттестации требуют наличие публикаций (без учета Интернет-ресурсов) в федеральных или международных изданиях. Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, в каких "бумажных" журналах Вы печатались? Если можно, то скиньте ссылочку на сайт. Буду очень благодарна!

15 January 2018
Ответы

Печаталась в "Учительской газете", делилась опытом работы

15 January 2018

А в "Учительской газете" печатают только электронные статьи или имеется бумажный вариант этой газеты?

15 January 2018
Ответ

Да, есть бумажный вариант! В библиотеке посмотреть можете, некоторые школы выписывают, можно самой подписаться, но не дешевая подписка

16 January 2018
Ответ

Алина Викторовна, спасибо за совет!::smile31::

16 January 2018

Ещё бывают местные издания (у нас в Рязани это "Молодежная среда"), образовательной направленности

15 January 2018

Да, в местном тоже печаталась, но для дополнительных баллов нужен федеральный журнал. Спасибо за ответ!::smile7::

15 January 2018

В нашем регионе есть республиканские сборники статей, вот они учитываются при аттестации на категорию, электронные сборники влияют только на стимулирующие выплаты.Тоже интересны в каких сборниках можно публиковаться....

15 January 2018

Вот и бумажные статьи нужны в печатных федеральных изданиях. Ищу...

15 January 2018

Публикуюсь в научно-педагогическом журнале "Сфера образования". Очень приятно сотрудничать. Хорошо отлаженная "обратная связь". Рекомендую!

15 January 2018

Обязательно посмотрю, спасибо что поделились информацией. А в этом журнале отбор материалов на конкурсной основе?

15 January 2018
Ответ

Материалы отбираются строго, могут отсеиваться; обязательно наличие списка используемых источников. Но и, конечно, услуга платная. Более подробно прочитаете на сайте.

15 January 2018

Спасибо)

15 January 2018
Ответ

Пожалуйста, Вас тоже заинтересовала эта информация?

15 January 2018

Огромное спасибо, и цены ниже на сам журнал, чем на других сайтах!

15 January 2018
Ответ

Ага, до сообщения № 6 не дочитала)))::smile4:: Где платно публиковаться знаю места поближе ...

15 January 2018
Ответ

Поделитесь информацией?

15 January 2018
Ответ

ВИРО - материалы конференций, 500 рублей - статья или бывает 150 рэ - за страницу, но не менее 3-х! ВГПУ - тоже публикует работы по тематическим конференциям, ВИВТ.. Получала за свои статьи деньги я - только от журнала "Начальная школа". А все остальные печатные издания - имели с меня: деньги и статью или тезисы)))::smile3::

15 January 2018
Ответ

Интересно! Но в "сфере" тоже очень удобно!

15 January 2018
Ответ

Удивительно, что можно еще и заработать на своих статьях::smile0::.

16 January 2018
Ответ

::smile7::::smile1::

16 January 2018
Ответ

Да, бывает и такое))) "Начальная школа" - журнал солидный, включен в перечень ВАК

16 January 2018

Спасибо за информацию, Елена Владимировна!

16 January 2018

а сборники конференций ИРО?

15 January 2018

Андрей Владимирович, скиньте ссылочку на сайт, пожалуйста!

15 January 2018
Ответ

Светлана, я имел ввиду ИРО Свердловской области, вы из какой?

15 January 2018
Ответ

из Архангельской области

15 January 2018
Ответ

Получите информацию в своём ИРО.

15 January 2018
Ответ

В нашем только в следующем году будет, этот вариант не походит::smile48::

15 January 2018
Ответ

Ещё рекомендую журнальчик "Основа". Только выберите направление.

15 January 2018
Ответ

"Пройдитесь" по городским ВУЗам. наверняка найдете конференции или семинары действующие, там и можно "присоседиться" со своей работой. Успехов!

15 January 2018
Ответ

Спасибо за совет! Обязательно схожу!::smile7:: Не напечатают, так хоть выступление подготовлю.

16 January 2018
Ответ

За деньги печатаю всех, только могут заставить подредактировать, исправить) Но, результат - публикация!!!

16 January 2018
Ответ

А ваше ИРО не проводит конференций с публикацией статей учителей в сборниках?

16 January 2018
Ответ

В этом году проводили осенью, но я поздно спохватилась. ::smile9::

16 January 2018
Ответ

ничего, еще успеете, что узнаю по конференции с публикацией и заочным участием -пришлю сообщение.

16 January 2018
Ответ

Да, напишите, пожалуйста! Буду очень рада!

17 January 2018
Ответ

и вы мне пишите если что где.

17 January 2018
Ответ

большое спасибо вам заранее!

17 January 2018
Ответ

спасибо.

18 January 2018

Светлана Владимировна, можно воспользоваться предложениями Центра научного сотрудничества "Интерактив плюс", их много, направления различные. Ссылка на сайт https://interactive-plus.ru.<div>Надеюсь, найдете что-то Вам подходящее. </div>

15 January 2018

Спасибо, Любовь Ивановна! Тоже недорого, цены доступные.

16 January 2018

Большое спасибо, Любовь Ивановна!

17 January 2018

Журнал "Классный руководитель" печатает материалы бесплатно.

16 January 2018

Спасибо огромное, посмотрю!

16 January 2018

Здорово!!!

14 February 2018

Печаталась в журнале "Основа". Прислали бесплатно два журнала с публикацией.

17 January 2018
Ответ

Светлана Александровна, спасибо вам за поднятый вопрос, с момента открытия дискуссии прошел год, а эта тема не стала менее актуальной, педагог для аттестации должен подтверждать каждый шаг в своей деятельности. Спасибо коллегам, сохраню для себя ссылочки на журналы.

6 January 2019

Очень мне понравился этот журнал, все серьезно, красиво, номер выходит каждый месяц, вся информация по ссылке, печаталась уже два раза. https://intel-academy.ru/sbornik/

13 February 2018

Огромное спасибо!

27 February 2018
538
Эксперт сайта

Уважаемые учителя. Легко и просто можете опубликоваться в журнале "Молодой ученый". Совсем недорого. Приходит по почте сам журнал и по электронной почте сертификат и справка о публикации. Международный уровень::smile38::

22 September 2018