Помогите идеями!

В середине февраля в нашей школе будет проходить конкурс "Мисс и Мистер". Два задания традиционные: ребята снимают тематическую визитку и готовят творческое задание на сцене. А вот два других конкурса ребята не знают, они импровизационные. Помогите придумать интересные конкурсы для пар.

Дискуссия создана 21 January 2018

в группе «Педагог-организатор»

Ответы

У нас были подобные конкурсы, только отдельные. Конкурсы для девочек и конкурс для мальчиков. И в одном, и в других были конкурсы хобби. Конкурсанты демонстрировали, что умеют делать: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, битбокс, дзюдо и т. д. У маленьких девочек был интересный конкурс платьев из подручных материалов (все, кроме тканей, кожи и меха): бумага, шары, пластиковые бутылки, кто на что горазд. У мальчиков был спортивный конкурс. В конце каждого соревнования - танцевальный конкурс. У нас конкурсы были на английском языке, поэтому жюри оценивало еще и владение ИЯ. Название Вашего конкурса просто требует задание, связанное с иностранным языком.

21 January 2018

О да)))) Спасибо за идею!!! Может здорово получиться)

21 January 2018

я тоже хотела предложить конкурс - поделки из бросового материала "вторая жизнь ненужных вещей". Мальчики могут изготовить из пластиковых бутылок аксессуар для девочки-шляпа, сумка, украшение. А девочка делает наряд-платье из фантиков от конфет, целофана, туалетной бумаги. Это реально осуществить, сама участвовала в изготовлении нарядов и сумки из названных материалов, интересно было!!!!

22 January 2018
Ответ

Спасибо!!!!

22 January 2018