Закрыть

Участие в видеоконференции

Предлагаю принять участие в видеоконференции в рамках проекта «Школа цифрового века» от издательского дома "1 Сентября". Особенно тем учителям, которые проходят аттестацию в 2016-2017 учебном году. Видеоконференции в рамках проекта «Школа цифрового века» Проведение видеоконференций в рамках проекта «Школа цифрового века» с участием Артема Симоновича Соловейчика, главного редактора Издательского дома «Первое сентября», уже становится традиционным. В июле и августе планируется обсудить еще ряд актуальных вопросов, которые волнуют педагогов. Ближайшая видеоконференция состоится 26 июля (во вторник) в 11.00 (по моск. времени): "ЕГЭ с точки зрения учителя". За ней последуют другие темы и обсуждения: 10 августа (среда) в 14.00 (по моск. времени): "Кто такие учителя-новаторы и в чем их новаторство?" 24 августа (среда) в 14.00 (по моск. времени): "Начало учебного года в "Школе цифрового века": как создать сообщество единомышленников в школе?" Вы можете записаться на все видеоконференции или выбрать наиболее понравившиеся темы. Во время трансляции каждый участник сможет задать вопросы ведущему, поделиться с коллегами своими идеями. Можно посмотреть видеозаписи прошедших видеоконференций (1.06.16, 22.06.16 и 13.07.16) Для участия в видеоконференции необходим компьютер и доступ в интернет. Участие в конференции бесплатное. Все участники, посмотревшие видеоконференцию в прямом эфире, по окончании мероприятия получат в своем Личном кабинете электронное свидетельство, которое можно будет при желании распечатать. Если Вас заинтересовала какая-либо тема, Вы можете зарегистрироваться на мероприятие в Личном кабинете «Первое сентября» (внимание: количество мест ограничено). Доступ к участию в конференции будет открыт в день проведения мероприятия за 20 минут до начала на той же странице в Личном кабинете, где Вы записывались на мероприятие. Будем рады встрече с Вами. Оргкомитет проекта «Школа цифрового века» Издательский дом «Первое сентября» Общероссийский проект «Школа цифрового века» шцв.рф — digital@1september.ru

Дискуссия создана 21 July 2016

в группе «Возможности образовательного учреждения»

Ответы

Очень хорошо! Спасибо! Присоединимся обязательно.

21 July 2016

Очень интересные и актуальные темы. Я уже записалась))) ::smile2::

21 July 2016

где вы нашли код доступа?

22 July 2016
Ответ

А вы загляните в Вебинары, там код не нужен.

22 July 2016
Ответ

Но для начала нужно пройти регистрацию.

22 July 2016
Ответ

регистрация пройдена и дальше для входа требуется код

22 July 2016
Ответ

Посмотрите внимательно.Самая последняя вкладка (или первая справа) ВЕБИНАРЫ (после ШКОЛА ЦИФРОВОГО ВЕКА). Нажмите на нее, там будут: Мои вебинарыАктуальные вебинары Архив Нажимаете актуальные вебинары и выбираете, какой хотите.

22 July 2016
Ответ

Код доступа требуется только для скачивания оплаченных журналов

22 July 2016
Ответ

спасибо большое ::smile31:: нашла ::smile1::

23 July 2016
Ответ

ну хорошо!!!::smile2::

23 July 2016

Спасибо. Я присоединилась.

21 July 2016

Я тоже хочу. Спасибо!

21 July 2016

Ответ #38148 был удален 21 July 2016

Большое спасибо за информацию!

22 July 2016

Спасибо за приглашение, обязательно приму участие так как мне это очень интересно

22 July 2016

Если ваше учреждение участвует в проекте, то вам следует обратиться к администратору проекта в вашем учреждении, взять у него код доступа и активировать его в своем личном кабинете. Если ваше учреждение не участвует в проекте, то для начала сотруднику вашего учреждения, которого вы назначите администратором проекта, необходимо в его личном кабинете подать заявку от учреждения.

22 July 2016

Спасибо всем, кто принял участие в видеоконференции

26 July 2016

Спасибо Вам за информацию. Послушала. посмотрела. Было интересно. И сертификат получила бесплатно.

26 July 2016
Ответ

Да, встретила много знакомых имен в чате ::smile7::

26 July 2016

Спасибо! Спасибо за ссылку и информацию!!!

30 November 2016

Очень жалко, что пропустила видеоконференцию. Поздно увидела информацию. Но обязательно присоединюсь в следующий раз.Спасибо,Наталья Борисовна, за интересную информацию!Я с Вами!

26 July 2016

Спасибо, Наталья Борисовна, за информацию! 26 июля, к сожалению, не получилось принять участие в видеоконференции (посмотрела на следующий день запись), а вот 10 и 24 августа обязательно к Вам присоединюсь)

30 July 2016

Будем ждать!

31 July 2016
Ответ

::smile7::::smile2::

1 August 2016

С удовольствием приму участие во многих видеоконференциях. Выезжать и принимать участие в конференциях сложно, а так, через Интернет, можно и пообмениваться опытом. Спасибо за приглашение.

1 August 2016

Записалась на вебинары, на которые успеваю.

1 August 2016

Спасибо! Я принимаю участие.

2 August 2016

Спасибо за информацию. Я тоже принимаю участие в этих вебинарах. Они, действительно, очень интересные и актуальные. <div>Еще интересные вебинары проводят издательства "ДРОФА", "Просвещение", "Русское слово" (информацию можно найти на их сайтах).</div>

4 August 2016

Тоже записалась на предстоящие вебинары.

4 August 2016

Оо, часть я пропустила. А на часть успею!

5 August 2016

Как здорово! Принимайте и меня в свою компанию, хоть поздороваюсь с вами всеми, а то только читаю.

5 August 2016

Ответ #43168 был удален 5 August 2016

Показать больше ответов (ещё 4)