Классная реклама

В сегодняшнем номере «Учительской газеты» (30 янв. 18 г.) колонку редактора сделал Вадим Мелешко. И вот что он написал: «На прошедшем недавно Гайдаровском форуме был озвучен довольно грустный факт. Судя по данным независимых исследований, в том числе иностранных, за последние годы Россия совершила серьезный скачок в плане роста качества образования. Наши школьники показывают традиционно высокие результаты на международных предметных и творческих олимпиадах, занимают первые места в соревнованиях профессионального мастерства WorldSkills и JuniorSkills, значительно продвинулись в рейтингах TIMSS, PIRLS, PISA, ICCS и так далее». А осле этого тонкий намёк: Извините, полная версия этого текста будет доступна для чтения через 14 дней. Подписывайся, или погибни от любопытства, что же повергло редактора в такую вселенскую грусть, если наши дети всюду впереди всех?! В сегодняшнем номере «Учительской газеты» (30 янв. 18 г.) колонку редактора сделал Вадим Мелешко. И вот что он написал: «На прошедшем недавно Гайдаровском форуме был озвучен довольно грустный факт. Судя по данным независимых исследований, в том числе иностранных, за последние годы Россия совершила серьезный скачок в плане роста качества образования. Наши школьники показывают традиционно высокие результаты на международных предметных и творческих олимпиадах, занимают первые места в соревнованиях профессионального мастерства WorldSkills и JuniorSkills, значительно продвинулись в рейтингах TIMSS, PIRLS, PISA, ICCS и так далее». А осле этого тонкий намёк: Извините, полная версия этого текста будет доступна для чтения через 14 дней. Подписывайся, или погибни от любопытства, что же повергло редактора в такую вселенскую грусть, если наши дети всюду впереди всех?!

Дискуссия создана 30 January 2018

в группе «Школьный юмор»

Ответы

Да уж! Как не подписаться? Мастер интриги.

30 January 2018

Михаил Александрович, спасибо за информацию. Я даже думать забуду об обещании опубликовать текст полностью! Учителя России и без полной версии знают, как обстоят дела в образовании. Горжусь достижениями учеников и молодёжи на всех уровнях! Это вселяет надежду и подтверждает, что народ российский - особый народ. Ну, а новая информация в УГ станет материалом для обсуждения.

31 January 2018

Повергло редактора увеличить количество подписчиков УГ...

31 January 2018

Аббревиатура УГ в последние годы стала обозначать отнюдь не средство массовой информации. Точнее и его тоже, если оно на всё остальное похоже. Такое же УНЫЛОЕ.

31 January 2018

Да, а я помню время редактора Матвеева - какие были журналисты! Ну тут, конечно, прислали на это место нового главного, ГСелезнева, по слухам, ОЧЕНЬ любящего Баскова, у Матвеева вскоре инфаркт, все журналисты брызнули кто куда. Второй раз создать команду едва ли кому под силу...

1 February 2018