Становление российской экономики

Никак не мог догадаться, с чего начнётся подъём экономики в нашей суверенной стране. Думал, она непохожа ни на какую другую страну.Ан, нет! Конкуренция пробивает себе дорогу и в нашей образовательной системе, несмотря на торможение министерством. Вот получил рекламку: Здравствуйте! Рекомендуем вам новые 132 международные олимпиады по 18 предметам школьной программы для учащихся с 1 по 11 класс. Организационный взнос всего 15 рублей Стоимость участия в разы ниже, чем в других образовательных проектах.- зародилась надежда, что эта инфекция охватит и другие отрасли народного хозяйства. И сыр подешевеет!!!

Дискуссия создана 7 February 2018

в группе «Школьный юмор»

Ответы

Сыр-то подешевеет, только что это будет за продукт? Сыр ли?

7 February 2018

Относительно сыра крепко сомневаюсь!!!

7 February 2018

Всё остальное у Вас сомнений не вызывает? Счастливый человек Вы, Елена Владимировна!

7 February 2018
Ответ

Ну, почему же? Мне тоже пришло оптовое предложение: Вы можете подать заявки на участие своих учеников сразу в 10 конкурсах с очень низким оргвзносом - всего 20 рублей.

7 February 2018

Все правильно, в мышеловке сыр подешевеет. Я верно Вас поняла, Михаил Александрович? А то в последнее время он и там закончился, ха.

7 February 2018

Совершенно верно, Светлана Владимировна! Но вообще, простые решения не для нас. Мы же ставим цели великие, то заставить всех быть счастливыми, то уложить все деньги в один карман. И то, и другое почти получилось.

7 February 2018

о, это фантастика!

7 February 2018

Сыр не подешевеет, также как и стоимость олимпиад....

7 February 2018