XXIII зимние Олимпийские игры

Олимпиада 2018 года состоится в Южной Кореи в Пхенчхане. Это будут 23 по счету Олимпийские зимние игры, которые будут длиться с девятого по 25 числа в феврале. На сегодняшний день насчитывается 90 стран участников в Зимней олимпиаде 2018 года. Что касается числа спортсменов, то их будет представлено не менее 2500 человек. При этом на Зимнюю Олимпиаду рассчитан розыгрыш 102 наградных комплектов. Дата проведения Олимпиады в Пхёнчхане XXIII зимние Олимпийские игры: 9 февраля 2018 - 25 февраля 2018 XII зимние Паралимпийские игры: 9 марта 2018 - 18 марта 2018

9 February 2018
Ответы

Рейтинг сборных по количеству медалей на Олимпиаде в Пхёнчхане (Корея) 2018. Количество стран участников на зимних Олимпийских играх - заявлено 87 стран.

9 February 2018

Будем болеть на нашу униженную и оскорбленную команду.

9 February 2018

Вперед в победе! Я в этот славный день соревнований Желаю волю всю в кулак собрать, Преодолеть ряд сложных испытаний И всю программу выполнить на "пять", Не допустить ошибки ни малейшей, Легко достигнуть новой высоты! Удачи! Пусть же победит сильнейший! И я уверен - это будешь ты!

9 February 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

9 February 2018

Россия- могучая страна!!!

9 February 2018

Россия - сильная страна. Будем болеть за нашу команду!Вперёд к победам!

9 February 2018

Спортсмены в ярких костюмах проходят по стадиону, на трибунах нет свободных мест. До этого состоялась яркое красочное шоу, сценарий которого до последнего держался в секрете. Стадион расположен в горном кластере, там сейчас довольно холодно. На эти Игры заявлено рекордное количество стран – более 90. По традиции, первыми на торжественный парад вышли атлеты из Греции, родины Олимпиады. Наши спортсмены появились на арене под номером 55. Олимпийский флаг нес волонтер.

9 February 2018

Не знаю, мне больно было смотреть на нашу команду.. эти серые балахоны...

9 February 2018
Ответ

Я тоже не могла без боли смотреть на команду нашей страны на открытии игр! Но среди наших есть первый призёр: конькобежец Елистратов Семен на дистанции 1500 метров пришёл третьим. Пусть эта награда станет успешным началом больших побед наших спортсменов!

10 February 2018
Ответ

Я, думаю, трудно нам дадутся победы и медали. Я тоже порадовалась вместе с Семеном первой медали

10 February 2018

Ура. Первая медаль.::smile28::::smile28::::smile28::

10 February 2018

Ура! Браво, Семен!

10 February 2018

Умница!!! Алина Загитова завоевала первую золотую медаль Олимпиады для России!!!

23 February 2018