Соревнования для учителей

В нашем районе уже несколько лет проводят соревнования среди учителей школ. В перечень состязаний входят - стрельба, волейбол, настольный теннис, лыжи. Первый раз в этом году приняла участие в турнире по волейболу. Играла с огромным удовольствием, хотя выносливость уже хромает. В который раз убеждаюсь, что все любят играть и соревноваться. Смена труда очень расслабляет. А как у вас обстоит дело с состязаниями между педагогами разных школ?

18 February 2018
Ответы
14925
Эксперт сайта
в сети

Бывает и у нас! Это здорово!!!

18 February 2018

Согласна. Учителя тоже должны отдыхать, а не только работать и отчеты писать.

19 February 2018

С этим профсоюз работает, он организовывает работников на все соревнования.

18 February 2018

У нас тоже профсоюз организовывает. У учителей такой соревновательный дух, не у всех детей такой появляется. Сами потом над собой смеемся. ::smile4::

19 February 2018

Сами для себя я и мои коллеги-мужчины играли в футбол, баскетбол и волейбол. Девушки на районных соревнованиях по лыжам участвовали. А вообще спортивная жизнь педагогов у нас не была развита.

18 February 2018

Хотя бы для себя. Если не заниматься жизнь становится какой-то скучноватой::smile13::

19 February 2018

Мы участвуем ежегодно в таких соревнованиях, которые проходят под эгидой профсоюзов. Коллектив у нас большой и дружный. Когда в праздники выезжаем коллективом за город, веселые старты, игра в футбол и волейбол - обязательные составляющие отдыха!

19 February 2018

Здорово! Когда в школе училась были турслеты и выезжали на 3 дня и 2 ночи. До сих пор вспоминаю эти веселые дни полные впечатлений.::smile1::

19 February 2018