Скоро 50!

Уважаемые коллеги! Мне скоро 50! Думаю об этом событии уже несколько недель. Причина одна: как отметить юбилей в школе?! Надо или нет отмечать юбилей? КАК у вас проходил юбилей? Что готовили, чем удивляли коллег по цеху? Прошу вашего совета и помощи! СПАСИБО!

24 February 2018
Ответы

Я год переживала это событие. Всех учителей угостила шампанским и конфетами в учительской, директор поздравил и вручил букет. Все!

24 February 2018

Спасибо за ответ!

24 February 2018

Я думаю, тут Вам придется решать самой. Это зависит от традиций в коллективе. Насколько у Вас в школе принято отмечать подобные праздники, так и делайте. И еще один момент: насколько Вы сами хотите это делать в школе. Удачи!

24 February 2018

Спасибо!

24 February 2018

А у нас бывает и без шампанского -просто угощают конфетами.

24 February 2018

Спасибо!

24 February 2018
Ответ

не за что!

24 February 2018

В нашей школе отмечают скромно. Приносят торт, конфеты, фрукты или что то одно. Чай пьем!

24 February 2018

В нашей школе юбиляров чествуют от души: грамота от администрации района, поздравление от администрации школы, материальная и творческая поддержка от коллектива. Юбиляры пишут записку с приглашением на юбилей (на стенде в учительской), угощают коллектив шампанским, пирогами, фруктами, конфетами, чаем. После 7 урока задерживаемся в учительской.

24 February 2018

У нас раньше так отмечали! А теперь всё скромно!

24 February 2018

Не бойся слова "Юбилей"! Смотри вперед,Держись бодрей!Извините, что на ты - так рифма сложилась. У нас пока накрываем стол по старинке, хотя вроде всем надоело. Думаю просто легкое чаепитие - самое оптимальное!

10 January 2019

Спасибо! И рифма отличная!!!

6 April 2019

У нас отмечали только 55 женщины и 60 мужчины! Это связано с выходом на пенсию, а теперь и не знаем как.

3 February 2019

А теперь только 100!!!

22 February 2019
Ответ

::smile1::::smile1::::smile1::

6 April 2019

Это точно!!!

6 April 2019