Закрыть

А все- таки хочется жить...

Жизнь удивительна и прекрасна, Когда рукам твоим подвластна... Но чувствуешь в себе порыв, От глаз чужих немного скрыв Возникший внутренний надрыв Струны душевного накала.. Когда вдруг это проморгала- Держись,одной тебе стоять... Сумей подняться и не роптать, Чтобы других не обижать... Судьба твоя - в твоих руках, Пусть будет больно- сделай взмах... Не надо здесь никак спешить, Попробуй все сама решить, Ты можешь взлет свой совершить!, А можешь словом и убить... НО ВАЖНО НА ЗЕМЛЕ ДОБРО ВЕРШИТЬ! И НАДО ПРОСТО ЧЕСТНО ЖИТЬ!!!

Дискуссия создана 24 February 2018

в группе «"Судьба человека"»

Ответы

В последнее время задаю себе вопрос:Жизнь- бег или шаг, или ежедневный кросс?Не важно, если в жизнь твою "суется чей-то нос"...А ГЛАВНОЕ, КАК ТЫ ПО ЖИЗНИ СВОЮ СУДЬБУ ПРОНЕС...Как думаете, на сегодняшний день судьба ваша для вас самих владычица или вы ее делаете сами? Жду Ваших размышлений...

24 February 2018

Конечно, сами делаем! Каждый день и каждый час! И ни о чём не жалеем! В этом и заключается счастье человека!

24 February 2018

"Судьба в твоих руках!"...Так часто говорят.Но путь ты можешь выбрать и другой.Судьбу свою ,конечно, делаем мы сами,Лишь измени внутри себя свое сознание.И мир изменится ...И ты со всеми будешь" в мире"...Согласна с Вами Надежда.Если не возражаете,можно без отчества::smile23::

24 February 2018

"Как ни грустно в этом непонятном мире, он все же прекрасен", -писал И.А.Бунин.

24 February 2018

С поэтом не поспоришь! Судьба каждого из них -как на острие ножа...

24 February 2018