Откройте свободный(...бесплатный )вход на катки

Олимпиада всем доказала: Кто хочет чего- то добиться- добивается! И мир пусть над нами с нейтральным флагом не издевается... Без наших-СИЛЬНЕЙШИХ, конечно, у вас получается... Мы духом сильны и спорту верны! Пусть будут детям катки отданы! Откройте талантам бесплатно катки, И БУДУТ У ВАС ПРЕДАННЫЕ УЧЕНИКИ!!! И не нужны будут "гаджеты и айфоны" Пусть для детей заработают "ЖИЗНИ ЗАКОНЫ"

Дискуссия создана 25 February 2018

в группе «"Судьба человека"»

Ответы

Неужели никто из руководителей Минспорта не хочет понять, что нужно вернуть спорт в "люди". НАСКОЛЬКО СЕЙЧАС НЕПОСИЛЬНА основной массе семей сторона спортивного обеспечивания детей спортомуницией. Сделали бы дни открытых дверей на ...общественных началах . Спорт доступен избранным.А как объяснить ребенку в детсаду, что нет свободных денег на коньки. .Ну можно же открыть пункты проката для малоимущих, какие- нибудь" дни открытых дверей" организовать , какой- нибудь мастер- класс по ...сноуборду.. . У нас в городе в последнее время практикуются" Дни открытых дверей" в бассейны и тренажерные залы. В ЭТОТ ДЕНЬ ЖЕЛАЮЩИЕ могут бесплатно посетить спортсооружения. Ни разу сама этим не пользовалась пока, но людям какая-то радость.Понятно, что надо за все платить, но кто-то платит очень дорогую цену...

26 February 2018

::smile50::В спорте нет путей коротких, И удач случайных нет. Узнаем на тренировках Все мы формулу побед. Это стойкость и отвага, Сила рук и зоркость глаз, Это честь родного флага, Окрыляющего нас. Мы ребята боевые. И под силу нам вполне Все рекорды мировые Подарить родной стране. Мастерство с годами зреет. И придет ваш звездный час. Ведь не зря, друзья, болеет Наша Родина за нас.

3 March 2018

Катайтесь в свое удовольствие!!!

4 March 2018