Международная акция "Час Земли".

24 марта в 20:30 выключите свет! Поддержите международную акцию «Час Земли»! За неделю до крупнейшей экологической акции, 18 марта, состоятся выборы президента России, поэтому «Час Земли 2018» пройдет под лозунгом «Голосуй за природу». Проголосуйте за важнейшие природоохранные инициативы. Примите участие в коллективном послании президенту. Если вас волнует одна из этих тем: Защита заповедников. Доступность «зеленой» энергетики. Переработка мусора. Тогда сделайте так, чтобы ваш голос был услышан! Конечно, решить эти проблемы можно только на высшем государственном уровне. Но привлечь внимание власти и подсказать пути решения проблем может каждый из нас!

5 March 2018
Ответы

Выдается именной сертификат участника "Часа Земли – 2018"

5 March 2018

Елена Алексеевна, спасибо за информацию. Я проголосовала. Сертификат через какое время приходит?

5 March 2018
Ответ

Сертификат приходит сразу на адрес электронной почты.

5 March 2018
Ответ

А мне что-то пока не пришёл?

5 March 2018
Ответ

Мне тоже не пришёл. Пришло письмо с просьбой подтвердить адрес электронной почты.

5 March 2018
Ответ

Да! Я подтвердила. Будем ждать!!!

5 March 2018
Ответ

Как только я подтвердила адрес, сразу пришло письмо с вложенным сертификатом.

5 March 2018
Ответ

Пока нет. Может загруженность сейчас большая?

5 March 2018
Ответ

И мне...

5 March 2018
Ответ

И мне...

5 March 2018
Ответ

Ура!!! Получила!!!

5 March 2018
Ответ

::smile1::::smile31::

5 March 2018

А в чём смысл этой акции? Никогда не понимала и не поддерживала. Электростанции остановятся? Куда пойдёт "сэкономленное" электричество? Электричество так и будет производиться в том же объёме пока кучка романтиков, которые повелись на этот лохотрон, радостно выключат свет. Да и бытовое потребление электричества не такое большое по сравнению с промышленным потреблением. Так что я в такие игрушки не играю. Вношу встречное предложение: давайте лучше в этот час не будем пользоваться канализацией и разгрузим очистные сооружения)))))

5 March 2018

Спасибо за информацию. Участвуем с детьми уже не первый год.

5 March 2018

Спасибо. Обязательно поддержим акцию.

5 March 2018

Спасибо! Поддержала. Сертификат получила

5 March 2018

Поздравляю!

6 March 2018

Елена Алексеевна, спасибо!!!

5 March 2018

Спасибо, будем участвовать!

5 March 2018

Спасибо большое! Проголосовала!

6 March 2018

Спасибо за информацию, участие приняла в акции, сертификат получила.

6 March 2018

Сегодня прилете ::smile4::сертификат

24 March 2018