Закрыть

Министерство образования и пиара

В московских политических кругах со смехом обсуждают очередной анекдот из жизни Министерства образования. К подобным анекдотам публика привыкла — Ольга Васильева уже полтора года, с момента приземления в кресло министра, только и делает, что дает соответствующие инфоповоды. Но на этот раз происходит вообще что-то невероятное. На официальном сайте министерства в разделе «Руководство» до сих пор нет никакого упоминания, ни одного словечка об Ирине Потехиной, которая уже девять дней является заместителем министра.

Дискуссия создана 11 March 2018

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

У нас как всегда.... Появится Ирина Потехина или нет.... что от того изменится..

11 March 2018

Ничего! Хорошо написано в этой статье, что "... Этой важнейшей, стратегической для государства сферой все-таки должны руководить компетентные люди, а не агитбригада".

11 March 2018

А вот и ответ на волновавший меня вопрос "кто виноват?": наше правительство! Мерси, Ольга Васильева.

11 March 2018

А вы не заметили, уважаемые коллеги, что у Потехиной говорящая фамилия? Это, кстати, одно из средств создания комического в литературе! Похоже, не только в литературе!

11 March 2018

Из статьи "аппаратные позиции Ольги Юрьевны расцениваются наблюдателями как слабые, поэтому теоретически ей могут навязывать ключевые кадры". Вот и навязали...

11 March 2018