Действительно полезные курсы повышения квалификации

Доброго времени суток! Сейчас так много предложений по КПК, что со временем убеждаешься лишь в одном: качество большинства курсов оставляет желать лучшего. В связи с этим, у меня к вам вопрос! А вы нашли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ онлайн курс(ы) или разочаровались, как я?

19 March 2018
Ответы

Мне на Фоксфорде нравятся курсы!

19 March 2018

Действительно стоящая информация?::smile42::

19 March 2018
Ответ

Смотря какие курсы! Для подготовки к ЕГЭ мне понравились курсы. Для себя... новые методы решения заданий некоторых освоила.

19 March 2018

На "мой университет", я многие знакомые проходят на нем курсы, все остались довольны

19 March 2018

Кстати, по поводу курсов на Фоксфорде. Чтобы получить удостоверение курсов, с меня потребовали загрузить сканы документов, паспорта в том числе. Я как-то о таком не слышала, чтобы свой паспорт в интернет выкладывать. Пока еще не сделала. Поделитесь опытом те, кто получал удостоверение от Фоксфорд. Вы тоже свой паспорт сканировали и отсылали?

19 March 2018

Наш областной институт развития образования в этом году тоже просил на их сайт документы для курсов, сканировали, загружали всем районом. Я на Фоксфорде , наверно, третий год уже прохожу курсы. Документы просили.

19 March 2018

Я на Фоксфорде все копии документов выкладывала более двух лет назад. Проходила курсы. Удостоверения не заказывала, получала сертификаты о прохождении курсов. Они бесплатные. Курсы полезные. Из-за нехватки времени отдельные занятия пропускала. Но к ним в любое время вернуться можно.

19 March 2018

В личный кабинет загрузила два года назад скан паспорта, диплома об образовании и свидетельства о браке. Теперь без проблем прохожу любые курсы и получаю удостоверения.

20 March 2018

Загружала. Удостоверения приходили бесплатно. Курсы хорошие.

20 March 2018
Ответ

Спасибо!

20 March 2018
Ответ

Спасибо!

20 March 2018
Ответ

Спасибо!

20 March 2018
Ответ

Спасибо!

20 March 2018

Не так давно успешно прошла курсы на "Мой университет! (2 000 руб - 108 часов) за 2 недели и через 10 дней с момента завершения прислали сертификат.

21 March 2018