Закрыть

26 марта - День отправки весточки весне на воздушном шарике!

Может быть стоит написать весне приглашение?

Дискуссия создана 25 March 2018

в группе «Дорога добра»

Ответы

Весна идет! Идет, идет и где-то там уже проходит, а вы ее еще никак не встретили. То вы на работе, а она под окнами. То она отвлеклась по делам, а вы пошли гулять опять под снегом. Как бы с ней определенно договориться? Может быть стоит написать ей приглашение? На обед, на погостить, на выпить чай-кофе? Раз уж вы действительно рады тому, что зима закончилась и уже скоро вокруг зазеленеют деревья! Тогда берем красивую карточку, любимое перо и пишем ровным и четким почерком слова: "Милая весна! Я так рад(а) твоему приходу! Пожалуйста, заходи ко мне на чай (с плюшками) в день такой-то, число такое-то, в часы от и до!" А теперь привяжем наше приглашение к воздушному шарику (не зря же мы их приручали) и отправим адресату: "На небо, в солнечный замок, Весне-Красне"! Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

25 March 2018

Кто-то уже пытался пригласить! Не получилось...

25 March 2018

Приди к нам, весна, Со радостью! Со великою к нам Со милостью! Со рожью зернистою, Со пшеничкой золотистою, С овсом кучерявыим, С ячменем усатыим, Со просом, со гречею, С калиной-малиною, С грушами, с яблочками, Со всякой садовинкой, С цветами лазоревыми, С травушкой-муравушкой.

25 March 2018

Ждём! А она...

25 March 2018
Ответ

Минус 8 мороз и солнце. День чудесный!!! Тьма надвигается: ученые дали страшное объяснение затянувшейся зиме. Снег в Сахаре, метель в Нью-Йорке, замерзающие Рим и Париж, снегопады в Москве — эта «зима восемнадцатого года» запомнится всей планете. И виноваты в этом вовсе не пресловутые «русские хакеры». Ученые связывают похолодание со снижением солнечной активности и прогнозируют: в ближайшие 30 лет наша жизнь изменится не в лучшую сторону. http://www.ntv.ru/novosti/1995984?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

25 March 2018
Ответ

Спасибо за ссылку. Но мы так все ждём весну!

25 March 2018
Ответ

Давайте!!! С 26 марта весна к вам придет! ГАРАНТИРОВАНО!!!::smile23::::smile23::::smile23::

25 March 2018
Ответ

::smile2::::smile31::

25 March 2018

У нас примерно так!А вообще ждем очень, уж рассада на окошках! Как же без весны?!

25 March 2018

Весна уже спешит, но можно ее поторопить! Уверяю Вас, Наталия Алексеевна, что к Вербному воскресенью весна посетит всех. Давайте верить!

25 March 2018

Спасибо за позитив! Очень верю!

25 March 2018

Ждём с нетерпением!

25 March 2018

Да, в этом году весна капризничает!

25 March 2018

Зову весну, зову, зову Она идет Зову весну все дни и ночи Напролет Зову весну и голос мой Влетает в хор Тех, кто со мной весну зовет До этих пор Весна! Ну где же ты? Пора! Поторопись! Уже листки календаря Листает жизнь Уже так хочется тепла Твоей руки Пожмешь ее и засмеются Ручейки И небеса ворвутся в глаз Голубизной И солнце улыбнется нам С небес весной И каждый, кто зимою спал Проснется вдруг И может быть придет ко мне Мой старый друг Весна! Ты слышишь я зову? Иди скорей Так хочется любви, тепла И длинных дней...

26 March 2018

Спасибо!::smile2::::smile31::

26 March 2018

А лучше красочно нарисовать::smile0::

26 March 2018

Тоже вариант!

26 March 2018

Ответ #398565 был удален 26 March 2018

Все ждут весну!

31 March 2018

А у нас 1 апреля пошёл снег! Падает тихо хлопьями!!!

1 April 2018

Это замечательное предложение.Так хочется,чтобы весна наступила и была радостной.

7 February 2019

Это замечательное предложение.Так хочется,чтобы весна наступила и была радостной.

7 February 2019

К нам весна шагает быстрыми шагами, И сугробы тают под её ногами. Чёрные проталины на полях видны. Видно очень тёплые ноги у весны. (автор: Ирина Токмакова)

10 February 2019