День смеха

Совсем скоро День смеха. Этот день никогда не был официальным праздником, и все же вряд ли найдется человек, которого хотя бы раз в жизни в этот день не разыграли. Приговорка: «Первое апреля никому не веря», – знакома нам с детства. А разыгрывали Вас? А может кого-то разыграли Вы?

Дискуссия создана 29 March 2018

в группе «Всякая всячина или " Что бы это значило?"»

Ответы

Школьные розыгрыши на 1 апреля - можно здесь почитать https://sevia.ru/psychology/rozygrysi-na-1-aprelja-v-shkole.shtml или здесь https://podarit-prazdniki.ru/pozdravleniya/rozygryshi-1-aprelya-shkole.html, а так кроме 1 апреля у коллеги день рождение...не разыгывали::smile5::

29 March 2018

Раньше когда училась в школе разыгрывала учителей.1 апреля в этом году отмечается также и православный праздник Вербное воскресенье.С наступающими Вас праздниками!

29 March 2018

И Вас с праздничком! Надеюсь погода нас порадует! А то такой холодной Пасхи давненько не видела. У нас сегодня снег весь день идёт. ::smile48::

29 March 2018

И вас с праздником, Роза Михайловна! Вы молодец, что отметили о празднике. К сожалению, что угодно будут отмечать и праздновать, а о истинных праздниках даже не вспоминают.

30 March 2018

Про первое апреля помним, а про розыгрыши забываем. Раньше у нас мужчины в коллективе шутили, а сейчас и мужчин - то не осталось.

29 March 2018