Обучение "Как стать наставником проектов"

На сайте Лекториум в данный момент идут бесплатные курсы "Как стать наставником проектов". Полный разбор всех видов проектов и их жизненных циклов. Коллеги, это действительно интересно! Присоединяйтесь! https://mooc.lektorium.tv/courses/course-v1:LEKTORIUM+TUTOR+2018_03/course/

Дискуссия создана 3 April 2018

в группе «Педагогический проект от А до Я»

Ответы

Вы уже учились на этом сайте? Как давно начались эти курсы?

3 April 2018

"Страница не найдена",- отвечает ссылка

3 April 2018

Страница не найдена... к сожалению...

3 April 2018

Тоже самое!

4 April 2018
3790
Эксперт сайта

Меня заинтересовали другие курсы на этом сайте. Но нигде не нашла образец выдаваемого документа о прохождении курса. Скажите, может, кто-нибудь уже заканчивал эти курсы: будет ли это свидетельство о повышении квалификации установленного образца или сертификат о прослушанных лекциях?

4 April 2018

Будьте внимательны, некоторые курсы бесплатные, но есть и платные! Документ еще не получала, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Там требование, получить за практику и тесты не менее 60 % иначе документа не будет. Прошла 3 модуля из 8 набрала только 14%.

4 April 2018
Ответ

Полезная информация, буду внимательна. Благодарю, Нина Александровна.

5 April 2018
3790
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо за информацию.

6 April 2018

Нина Александровна, на Лекториум зашла, добраться до предлагаемого Вами курса не получилась: ссылка не работает. Такой курс был бы очень полезен, надеюсь, найду его в архиве. На сайте нашла для себя массу интересного материала, записалась на интересующий меня курс. Благодарю за интересную и полезную информацию!!!

4 April 2018
2662
Эксперт сайта

да. и я к сожалению ничего подобного не нашла::smile12::::smile12::::smile12::::smile12:: но все же спасибо большое за то что поделились информацией.::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::

4 April 2018
2662
Эксперт сайта

уважаемые коллегиНашла этот проект. просто видите в данной ссылке продолжение не выделено как ссылка. вот ссылка на данный проект

4 April 2018
2662
Эксперт сайта

http://project.lektorium.tv/tutor

4 April 2018

Огромная благодарность, Рена, за Вашу помощь. Курсы мне весьма интересны, прошла регистрацию, записалась, Буду ждать их начала.

4 April 2018
2662
Эксперт сайта
Ответ

Любовь Ивановна, пожалуйста, рада была помочь. Мне самой очень интересны курсы. И я тоже записалась. будем ждать 1 августа::smile0::::smile30::::smile31:: удачного вам дня.

5 April 2018
Ответ

Я нашла на этом сайте еще много чего интересного, Рена! Вот вам и еще одно преимущество нашего сообщества.

5 April 2018
2662
Эксперт сайта
Ответ

Вы совершенно правы.

5 April 2018
2662
Эксперт сайта

проект начнется 1 августа

4 April 2018

Да, действительно, очень интересно. Записалась (только бы было в августе время). А ещё про документ интересно узнать. Будет ли?

4 April 2018
2662
Эксперт сайта

я пересмотрела всю информацию, но мне не удалось найти ничего по данному вопросу. Будем надеяться, что будет. Но даже если и не будет, все равно можно получить много полезной информации::smile0::

5 April 2018

СПАСИБО!!!!

5 May 2018