7 апреля - Всемирный день охраны Здоровья!

70 лет назад (7.04.1948 г.) Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) был учрежден такой день. Он был приурочен ко вступлению в силу Устава ВОЗ, который действует поныне. Помните: в нашей сложнейшей работе здоровье - физическое, психологическое, играет важную роль. Сегодня хожу пожелать всем здоровья! Его, как известно, не купишь. Но как сохранить эту данность, Решается индивидуально!

Дискуссия создана 7 April 2018

в группе «СМИ о российском образовании »

Ответы

Коллеги, простите за опечатку!!!

7 April 2018

Счастья желаю, здоровья, успехов, Hежности, ласки, радости, смеха, Желаю с родными Вам мирно прожить, С песней по жизни идти, не тужить! Желаю счастья, светлых дней, Здоровья, что всего ценней, Дороги жизни, чтоб длинней, И много радостей на ней!

7 April 2018

Предлагаю сетевое мероприятие: http://classroomkavalerovo.blogspot.ru/p/blog-page_24.html

7 April 2018

Главное, здоровье!!! Остальное купим!!!::smile2::::smile2::::smile2::

7 April 2018

Как хорошо слышать от коллег про "остальное купим"! Согласна, Ирина Игоревна: будет крепким здоровье, нам всё будет нипочём, и всё, чего кому-то не хватит - купим!Желаю Вам и близким отменного здоровья на долгие-долгие годы!

7 April 2018

Спасибо, Любовь Ивановна! Про здоровье мы как раз и забываем, некогда по врачам бегать, уроки...

7 April 2018

Не надо о здоровье забывать, Юлия Федоровна! Его ведь действительно ни за какие деньги не купишь, поэтому беречь, холить и лелеять здоровье от всей души Вам желаю!

7 April 2018

Спасибо за пожелания, присоединяюсь! Однако:Возраст никуда уже не денешь!Не продать его и не подарить!Нет такого бартера и денег,Чтоб вернуть утраченную прыть!Поэтому я всем желаю еще и мудрости, она часто подспорье в сбережении здоровья!

7 April 2018

Вера Сергеевна, какие наши годы! Мы молодым ещё фору дадим в быстроте и ловкости, работоспособности и реакции на происходящее вокруг!От всей души желаю оставаться красивой, жизнерадостной, и активного здоровья Вам еще много-много лет!

7 April 2018

"Здоровье – тоненькая нить, И ею ты навек повязан. Здоровым можешь и не быть… Но медосмотр пройти обязан!" С праздником!!!

7 April 2018

Да, медосмотр "бегом из кабинета в кабинет" мы обязаны пройти!

7 April 2018

Наталия Алексеевна, Ваши математически выверенные посты, комментарии, поздравления - свидетельство доброго здоровья во всех смыслах! Желаю Вам как можно дольше его таким же сохранить!

7 April 2018
Ответ

Спасибо! И Вам желаю здоровья на многие годы!

7 April 2018

Молодцы! Я к вашей команде тоже присоединяюсь!!!!!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

7 April 2018

А мы, Елена Федоровна, уже приняли Вас в команду "пышущих" здоровьем и здоровым учительским юмором, коллег!Будьте активны, успешны, богаты!

7 April 2018
Ответ

Спасибо, спасибо!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

7 April 2018

да самое настоящее богатство

7 April 2018

Андрей Владимирович, благодарю: Вы пока единственный из сильной половины сообщества, кто откликнулся на призыв сохранять и защищать здоровье!Желаю Вам богатств несметных, и пусть среди них каждый год встречаются самородки в виде блистательных учеников!Семейного счастья,здоровья Вам и всем Вашим родным!

7 April 2018
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна, взаимно и вам и вашей семье.

7 April 2018

Всех с праздником! А мы с детьми вчера отметили День здоровья. Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!::smile31::

7 April 2018

Елена Ильинична! С благодарностью принимаю Ваши пожелания и в ответ желаю Вам: Чтоб оно (здоровье) не подводило, и судьба благоволила, оставайтесь Вы такою: яркой, праздничной, собою!

7 April 2018
Ответ

::smile31::::smile30::

8 April 2018

Всех с праздником! Огромного всем ЗДОРОВЬЯ и БОЛЬШОЙ РАДОСТИ!

7 April 2018

Оксана Владимировна, благодарю! Пусть мир вокруг Вас сияет лишь яркими красками! Успех и награды пусть ждут Вас всегда, мы все будем искренне рады!

7 April 2018