«Процесс займет несколько часов». Кому от этого станет легче? Коллеги, поделитесь!

Роскомнадзор начал блокировку мессенджера Telegram, отправив операторам связи соответствующее предписание. Об этом сообщается на сайте ведомства. Согласно закону, операторы должны заблокировать сервис в течение суток. РИА Новости

Дискуссия создана 16 April 2018

в группе «Вожатых бывших не бывает»

Ответы

Сегодня судья Смолина вдвоём с представительницей истца - сотрудницей ФСБ в Таганском суде за 19 минут безо всяких прений приняли знаковое для всей страны решение: запретить мессенджер.https://newizv.ru/news/politics/13-04-2018/zakrytie-telegram-chto-by-eto-znachilo-na-samom-dele Разговоры об этом идут, но я для себя не вижу "напряга". Или я непродвинутая?!

16 April 2018

::smile41:: знаковое решение..::smile4:: высокие фразы!

16 April 2018

Сервисов для обмена сообщений много. Заменить один на другой проблем нет!

16 April 2018
Ответ

::smile37::

16 April 2018
Ответ

::smile7::

17 April 2018
Ответ

Главное, чтоб польза от замены была)

17 April 2018
Ответ

или не было бы вреда хотя бы...

17 April 2018

Ну и пусть блокируют. Взамен, наверняка, что-нибудь придумали!

16 April 2018

::smile7::::smile51::придумают

17 April 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

1 June 2018

спасибо судье солиной за такую заботу о нашей безопасности. ведь всё ради процветания Родины. А Павел этот чересчур умный выискался! нам такие зачем? если ты не очень серый,это значит, ты не наш! но сегодня ещё прошли фотки и ролики с правнучкой...

16 April 2018

::smile1:: А завтра будет другой сервис!!!

17 April 2018

::smile7::::smile1::

17 April 2018

Например, мне, точно хуже не станет. И еще миллионам россиян, которые не пользовались таким "крутым" сервисом..., даже если коллеги будут считать меня "махровой серой"...

16 April 2018

как я вас понимаю! и моя хата с краю. подумаешь, телеграм! у меня уже столько поотнимали, просто смех берёт... Главное, что 75% новейших американских ракет сбили оружием ещё советского изготовления

17 April 2018
Ответ

А я, признаться, не очень понимаю такого злого сарказма! Принцип: что-то не нравится, доказывай свою правоту не только в комментариях, для себя считаю приоритетным.

17 April 2018
Ответ

что за сарказм, помилуйте! с Вами всей душой

17 April 2018
Ответ

На № 10. И, небось, одним ударом? ::smile0:: Идём верной дорогой по указателю "Россия без Интернета"? А почему решили блокировать? не поддаётся контролю? удумал тайну переписки сохранить, мерзавец?

17 April 2018
Ответ

Не устаю апплодировать! Американцы, они же "непродвинутые" в свете модернизации оружия, разведывательных мероприятий на территории России...

17 April 2018

"Телеграм —национальное достояние, которым Россия должна была бы гордиться. Самая известная в мире высокотехнологическая компания, связанная с Россией, созданная без распила бюджетных средств и природных ресурсов. Компания, создатель которой, а еще и соцсети «ВКонтакте», Павел Дуров — герой целого поколения, «русский Марк Цукерберг». Вы вообще можете себе представить такое, чтобы в США власти начали бороться с Цукербергом или отключать Фейсбук? Или Твиттер? Или повели бы войну на уничтожение Илона Маска и всех его проектов?.." (финансист С.Рабинович)

17 April 2018

наш олимпийский вид спорта "что имеем не храним, потерявши плачем"

17 April 2018

::smile31::... это, как "пилим сук, на котором силим"...

17 April 2018

Согласна с Вами!

17 April 2018

А вконтакте когда закроют?

17 April 2018

::smile49::

17 April 2018

Зачем? Там всё под контролем...

18 April 2018
Ответ

А зачем она?

18 April 2018

с чем боремся?

17 April 2018

С цифровыми свободами, прогрессом, правами потребителей.

19 April 2018

А мне вот все равно, закроют этот Telegram или нет. От этого не пострадаю. И жизнь моя не изменится.

19 April 2018

Мне тоже всё равно, потому что не пользуюсь эти ресурсом. Может быть и пользовалась, если бы было свободное время, а его и так катастрофически не хватает!

23 April 2018