Закрыть

Подходит к концу очередной учебный год...

Подходит к концу очередной учебный год...

24 April 2018
Ответы

Можно начинать хвастаться? ::smile35::

24 April 2018

А работа не кончается... Начался "сезон" ПА: анализы, типичные ошибки... Отчеты за год и т. д. и т. п. Но все равно радует слово "ОТПУСК"

24 April 2018

Ура!!! Скоро отпуск)) И ждут нас отдых и увлекательные путешествия!!!! Кто куда, а я в горный Алтай)) ( ну вот, не утерпела и всё же похвасталась))))))) Замечательных всем планов на отпуск, уважаемые коллеги)))))))!!

24 April 2018

... мои подопечные заканчивают 4 класс.

24 April 2018

К сожалению хвастаться нечем: экзамены, отчеты. Подготовка документов к новому учебному году с переходом на 5-ти дневную рабочую неделю. Большая куча всего...

24 April 2018

Отпуска конечно очень хочется, а как подумаешь, что предстоят экзамены сына и аттестация то....::smile13::

24 April 2018

О нет! Впереди ещё очень много работы! закончится все 25 июня!

24 April 2018

с 25 мая ЕГЭ и ОГЭ, потом проверка!((( Я в июне устаю еще больше, чем в течение учебного года!

24 April 2018

Впереди май, отчёты. А потом...летний лагерь! В этом году я зам.директора. И страшно и интересно. План составлен, жду с нетерпением начала смены ::smile0::

25 April 2018

Поскорей бы конец мая-Африка с Карфагеном ждут меня... Аттестация успешна прошла-присвоили высшую категорию... завтра в рамках Весенней недели добра будет городская благотворительная акция "Белый цветок"...

25 April 2018

Да, приближается час расставания с выпускниками! Только привыкнешь, только начинаем понимать друг друга с полуслова, увы... В добрый путь!

25 April 2018

Провожаем, расстаемся, приходят новые ученики. И грустно и радостно.

25 April 2018