Закрыть

40-летие празднуют "Аргументы и факты"! Присоединяюсь к поздравлениям.

Эта газета, построенная целиком как ответы на вопросы, присланные в редакцию читателями, популярна и сегодня. В советские времена только в ней, пожалуй, можно было получить ответы на многие интересующие тебя вопросы, в том числе экономические и политические. Тогда подписаться на АиФ было достаточно сложно. Помнится, что в каждой организации была квота, несколько экземпляров на организацию. Сегодня АиФ можно оформить подпиской, купить в киоске Союзпечать, читать он-лайн. Коллеги, востребовано ли Вами это издание, тираж которого сегодня составляет 1 756 000 экземпляров? Поделитесь информацией о том, какие газеты или журналы Вы предпочитаете?!

Дискуссия создана 25 April 2018

в группе «СМИ о российском образовании »

Ответы

Хорошая газета! С круглой датой! Долголетия и процветания!

25 April 2018

Поздравляю с юбилеем! Сама я не выписываю, но читаю регулярно. Я беру почитать у мамы, которая выписывает газету очень долгое время, а она у меня берёт "Комсомольскую правду" толстушку. Так и меняемся! Это выходит намного дешевле. ::smile2::::smile3::

25 April 2018

И такой обмен, Елена Ильинична, считаю весьма разумным и полезным!

25 April 2018

::smile41::

26 April 2018

С юбилеем! Раньше выписывали "АиФ"! Очень нравилось читать ответы на интересующие вопросы, а сейчас читаю в электронном виде.

25 April 2018

::smile41::

26 April 2018

В прошлом номере от 19 апреля 2018 нашла материал "Без РАН. Академия не будет участвовать в утверждении новых учебников". Интересная картина рисуется: заказчиком выступает Минобр РФ, а рецензировать школьные учебники могут как РАН, так и РАО. Как отметили в статье АиФ, сложившаяся нездоровая ситуация, когда две российские академии — образования и науки — намеренно сталкивают друг с другом, является результатом серьезной недоработки Министерства образования и науки. «Минобрнауки получило сейчас возможность манипулировать двумя академиями: не понравилось заключение одной — отдадим на экспертизу в другую, хотя все это и противоречит постановлению правительства», — констатировал академик РАН и РАО Алексей Семенов.

25 April 2018

С юбилеем! Раньше выписывала эту газету, но уже несколько лет не выписываю.

25 April 2018

Её сейчас многие читают в электронном формате.

25 April 2018

Знаковое издание, очень люблю!

25 April 2018

Я тоже АиФ люблю читать!

25 April 2018
Ответ

конечно, они - лучших традициях прессы.

25 April 2018
Ответ

::smile41::

26 April 2018

Поздравляем с таким замечательным возрастом АИФ!!! Пусть тираж будет стабильным::smile1::

25 April 2018

Поздравляю! Очень люблю эту газету!

25 April 2018

Газета "Актуальная", статьи оригинальные. Вкратце -все обо всем!ВСЕ "СВЕЖЕЕ"УЗНАЕМ! С ПРАЗДНИКОМ!

26 April 2018