Уважаемые учителя!!! Давайте ПОМОЖЕМ!!!

Я вчера прочитала статью "Школьники собирают деньги на лечение учителя". В Саратове учащиеся школы N5 Заводского района и их родители в социальных сетях объявили сбор денег, чтобы помочь своему преподавателю. Как рассказали школьники, учитель химии находится в больнице в тяжелом состоянии. Женщине требуется операция, которая обойдется в 120 тыс. руб. "К сожалению, у нее мало близких людей, и, соответственно, помочь ей будет очень сложно. Она не знает о том, что мы сейчас делаем, и данная просьба является полностью нашей инициативой, так как мы не смогли пройти мимо и оставить ее в беде. Тамара Александровна не только замечательный учитель, но и очень добрый человек. Она вся отдалась школе и детям, которые в ней учились. Мы все ее безумно любим и хотим, чтобы она как можно быстрее поправилась", - пишет автор поста. Школьники просят откликнутся неравнодушных граждан и помочь со сбором денег. Учителя из Саратова!!! Пожалуйста, узнайте номер счета учительницы из школы № 5!!! Давайте ПОМОЖЕМ!!! Для нас 100 рублей не большие деньги, а сколько нас в сообществе!!!

Дискуссия создана 28 April 2018

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

Алина Яковлевна, помочь готова. Номер счета узнать не могу, в соцсетях меня нет. Коллеги из Саратова! Может быть, вам известен необходимый для отправки денежной помощи номер счета? Пожалуйста, сообщите!

28 April 2018

И я обратилась к коллегам из Саратова, но, пока, нет ответа!!!

28 April 2018
Ответ

Благодарю Вас, Алина Яковлевна, и коллег за информацию с номером карты, воспользовалась.

28 April 2018
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна!

28 April 2018

Номер ее карты СБЕРБАНК - 2202 2002 7384 1229 ( Погребняк Тамара Александровна )

28 April 2018

Спасибо!!!

28 April 2018

Алина Яковлевна, я из Саратова, но ничего не знаю и не слышала. Может эта информация прошла только в соц. сетях? Вот смогла найти номер её карты Сбербанка Погребняк Тамара Александровна 2202 2002 7384 1229 (https://news.sarbc.ru/main/2018/04/27/216139.html)

28 April 2018

Спасибо!!!

28 April 2018

Обязательно надо помочь!

28 April 2018

Важное дело!

28 April 2018