Дефицитный ВУЗ.

Информация, практически, секретная. "По секрету всему свету".

Дискуссия создана 2 May 2018

в группе «Общество и политика»

Ответы

" Не так много племянников у деканов , внуков у ректора и детей у друзей министров, чтобы заполнить собой все бюджетные места на факультетах. Как правило, на оставшиеся свободными места принимают нормальных абитуриентов. Задача состоит в том, чтобы в этот момент взяли именно вас" .

2 May 2018

::smile41::спасибо)

3 May 2018

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ...http://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biznes/363583-institut-elity-pervyy-reyting-vuzov-po-versii-forbes

29 June 2018
Ответ

::smile2::::smile41::

29 June 2018

Нам предстоит все это на будущий год. Сейчас дочь учится в 10 классе. Голова "БОЛИТ" куда пойти, что выбрать?????????????????????? Рассматриваем ряд вариантов, а дальше жизнь покажет. Наверно.........

2 May 2018

Подскажет. Моя боль заканчивается - диплом пишет в университете... А так "свинью" подложили нам и ВУЗам, когда вне очереди выпускников с Украины заставили зачислять на все бюджетные места, куда те подадут документы, без ЕГЭ и других условностей.

2 May 2018
Ответ

Еще немного Вам и все!!!!!!!! Потом другая проблема - куда пойти работать?

2 May 2018
Ответ

Конечно, всем помогаем, только про своих зачастую забываем. И в ВУЗы зачисляем, и жилье предоставляем, где им хочется. Все условия создаем. Да, помогать конечно надо. Но на равных условиях дети должны поступать в ВУЗы, без всяких преимуществ к пострадавшей стороне!!!!!!

2 May 2018
Ответ

да...

2 May 2018
Ответ

жаль всех, кроме .. БЕЙ СВОИХ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ::smile14::

2 May 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

3 May 2018
Ответ

::smile53::

3 May 2018
Ответ

::smile53::

29 June 2018

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

2 May 2018

СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

2 May 2018

Мои результаты ЕГЭ были не высокими, я уже приготовилась к коммерции. Но моя внеклассная жизнь, портфолио с дипломами и участиями во всевозможных конкурсах - помогли. Я прошла на бюджет. Не все ВУЗы смотрят на оценки и результаты ЕГЭ.

3 May 2018

Это наверно, единичные случаи!!!!!!!!! Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!

3 May 2018

Если не секрет куда помогло поступить? Очно?

3 May 2018
Ответ

смотря куда поступать...

3 May 2018
Ответ

Согласна с Вами, есть разные ВУЗЫ - по востребованности, престижности и ...

3 May 2018
Ответ

Педагогический университет

4 May 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

4 May 2018

хорошо бы!

9 May 2018
Ответ

::smile53::::smile41::::smile7::

9 May 2018
Ответ

Его престиж понизился, точнее его ПОНИЗИЛИ!

9 May 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

15 June 2018

Журнал Forbes представил свой первый рейтинг элитных российских вузов. Первое место из 100 возможных заняла Российская экономическая школа, последнее -- Российская таможенная академия. Редакция подготовила первый рейтинг российских вузов, оценив их по 10 параметрам, разбитым на три группы: качество образования, качество выпускников и фактор Forbes Перед вами первый рейтинг лучших вузов по версии Forbes. Мы поставили перед собой задачу оценить качество российского образования и выяснить, какие вузы выпускают молодых людей с предпринимательской жилкой, и даже способных в дальнейшем войти в список Forbes или стать частью российской политической элиты. За основу были взяты данные мониторинга эффективности деятельности более 600 учреждений высшего образования, подготовленного Министерством образования. Методика рейтинга учитывает не только качество образования, но и ...http://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biznes/363583-institut-elity-pervyy-reyting-vuzov-po-versii-forbes

29 June 2018