Мы живём под мирным небом, спи спокойно детвора!

Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших, кланяется живым.Весь мир празднует этот День Победы!Вечная слава и вечная память Павшим в жестоком бою! ... Я поздравляю вас, уважаемые коллеги с Днем Победы! Желаю Вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

Дискуссия создана 7 May 2018

в группе «Великий День Победы»

Ответы

Спасибо за поздравление. И Вас с наступающим праздником Победы!

8 May 2018

Спасибо большое, Наталия Алексеевна!

8 May 2018

С Днем Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

8 May 2018

Спасибо большое за поздравление, Светлана Алексеевна!

8 May 2018

С праздником!!! Ура!!!::smile2::::smile2::::smile2::

8 May 2018

Спасибо большое, Ольга Игоревна! Ура!

8 May 2018

Примите слова благодарности за поздравления! Вас, всех коллег и жителей страны поздравляю с великим праздником Победы!

8 May 2018

Спасибо большое, Нина Борисовна! С праздником!

8 May 2018

Поздравляю всех с великим праздником!

8 May 2018

Спасибо огромное за поздравление.И Вас с наступающим праздником Днем Победы!Хорошо его провести под мирным небом.Желаю, чтобы страшная война никогда не повторилась.А люди радовались солнышку,птичкам,а вечером смотрели праздничный салют.

8 May 2018

Спасибо, Роза Михайловна! С праздником!

8 May 2018

Что такое День Победы? Это утренний парад: Едут танки и ракеты, Марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: Фейерверк взлетает в небо, Рассыпаясь там и тут. Что такое День Победы? Это песни за столом, Это речи и беседы, Это дедушкин альбом. Это фрукты и конфеты, Это запахи весны… Что такое День Победы – Это значит – нет войны.

8 May 2018

Поздравляю всех с праздником Победы! Мира, тепла, добра! Пусть будут надежными наши границы, И радость на всех отражается лицах, Поля зеленеют, и солнце сияет, И в мире родная страна процветает!

8 May 2018

В 2015 году мы всей семьей ездили в Орловскую область в поисках деда (прадеда). Мы нашли братское захоронение, где остался лежать наш дед. Желаю, чтобы все кто ищет своих близких и родных не вернувшихся с войны- ОБЯЗАТЕЛЬНО их нашел. Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ)

8 May 2018

Это здорово, что нашли место захоронения вашего деда...Почти в каждой российской семье есть родственники, пропавшие во время Великой Отечественной войны без вести. И узнать судьбу для многих уже не представляется возможным.

10 June 2018