С днем семьи!

15 мая - Международный день семьи. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Поздравляю с днем семьи и желаю взаимопонимания, счастья, радужных планов и множества интересных занятий. Пусть семья всегда будет крепкой скалой, защитой от невзгод и утешением в неприятностях. Любви, красоты, доброго будущего, достатка и совместного развития!

Дискуссия создана 15 May 2018

в группе «Методическая копилка библиотекаря»

Ответы

Поздравляю всех!

15 May 2018

Дорогие коллеги! Поздравляю всех с праздником! Счастья, радости и достижения мечты!

15 May 2018

От всей души поздравляю всех коллег с праздником! Семья — это мамочка, папа, Семья — это радостный смех. Семья — это детства этапы, Семья — в жизнь дорога для всех. Бабулечки, дедушки, внуки, Братишки, сестренки, Барбос... Семья — это теплые руки И краской измазанный нос. Семья — это праздники, будни, Семья — когда счастья не счесть. Бывает, семья — это трудно, Но важно, когда она есть. В сей праздник семьи всенародный Я вас от души поздравляю. Обходит вас пусть непогода... Семьи такой всем я желаю.

15 May 2018

Известна пословица о том, что одну веточку переломить легко, а вот если они собраны в пучок – едва ли. Вот так и с семьей. Вместе куда легче противостоять жизненным невзгодам, находить выходы, бороться… А уж как сладко делить победы с родными людьми! Сегодня, в День семьи, примите искренние поздравления и пожелания о том, чтобы в вашей семье всегда царили мир, согласие, любовь, взаимовыручка и понимание!

15 May 2018

Вся семья вместе - и душа на месте.

15 May 2018

Всех с Днем семьи! Пусть все детки, воспитывающиеся без родителей, найдут свои семьи!::smile31::

15 May 2018

С праздником Вас,с Международным днем семьи! Мира ,добра,достатка и благополучия в семье!

15 May 2018

Всех с праздником! Мира, тепла и добра!!!!!!!!!!!!!! Семья и дом – как свет и хлеб. Родной очаг – земля и небо. В спасение даны тебе, в каких бы ты заботах не был. Пусть тороплив у жизни бег, куда бы ни вела дорога, в твоей изменчивой судьбе прекрасней дара нет от Бога. Они хранят тебя всегда, сколько б ни странствовал по свету, как путеводная звезда, и нет святей святыни этой. Твоей семьи тепло и свет – вот лучшая душе отрада. Иного счастья в мире нет, иного счастья и не надо.

15 May 2018

От души поздравляю всех с Международным Днем Семьи!!!

15 May 2018

Примите и наши поздравления, которые размещены в предыдущей дискуссии https://урок.рф/discussion/413292.html

16 May 2018