Вниманию участников ПЕРВОЙ ВОЛНЫ марафона «Учитель нового поколения»

22 мая всем участникам LECTA отправила задания №1. Письма отправлялись на адреса, которые пользователи указывали при регистрации на сайте «УРОК.РФ». Просим всех участников проверить свои электронные ящики, в том числе папку СПАМ. ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЛУЧИЛ ЗАДАНИЯ? 1. При регистрации на сайте «УРОК.РФ» вы указывали некорректный адрес (неработающий электронный адрес, адрес с ошибкой). 2. Авторизовались на сайте «УРОК.РФ», используя аккаунт в соц.сети и не проходили регистрацию. Поэтому в нашей базе нет вашего электронного адреса. ЧТО ДЕЛАТЬ? Не паниковать! Формируем списки участников, кому по той или иной причине не дошли задания. Необходимо отправить корректный электронный адрес, ФИО и предмет марафона администратору Айгуль (https://урок.рф/user/115767). С уважением, администрация.

Дискуссия создана 23 May 2018

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо!!! Задание получено!!!

23 May 2018

Задание получила и выполнила. Походила по страницам электронных учебников физики. Понравилось! Полезных материалов очень много и разных: видеофрагменты, тесты, интерактивные задания. Уважаемые организаторы! Благодарю за такой познавательный конкурс!

23 May 2018

Большое спасибо организаторам марафона за возможность погулять по страницам электронного учебника. Приятно было ощутить себя ученицей с таким богатым арсеналом вспомогательных средств. Я имею в виду видео, иллюстрации. Супер!

31 May 2018
Ответ

::smile31::

1 June 2018

Спасибо! Задание получено и выполнено!

23 May 2018

Всё получила и выполнила! Спасибо!

23 May 2018

Спасибо!!! Задание получено!!!

23 May 2018

Ответ #416122 был удален 27 May 2018

Вопросы интересные, подробная инструкция. Спасибо! Ждём задания 2 этапа.

24 May 2018

Уважаемые участники! Сегодня отправили ЛЕКТЕ список участников, кому не пришли задания. Во второй половине дня просим проверить свои электронные ящики. Внимание! Продолжаем формировать список участников, кто не получал письма с заданиями. Этим участникам письма с заданиями будут отправлены во ВТОРОЙ ВОЛНЕ! А именно: Задание №1 - 5 июня, Задание №2 - 12 июня, Задание №3 - 22 июня.

24 May 2018

Уважаемая, Айгуль Минихановна!Задания тоже получила. Единственное, что интересует - влияет ли написание ответа с Прописной или строчной буквы на верность ответа. Я первый ответ написала с прописной буквы, а второй - со строчной.Спасибо заранее!

24 May 2018
Ответ

Добрый день, Александра Александровна. Затрудняюсь ответить, задания разрабатывала ЛЕКТА. Думаю, это непринципиально. С уважением, Айгуль.

25 May 2018

Задание получила. Совсем иначе представляла себе электронные учебники. Честно? Разочаровалась. Такое чувство,что электронный учебник ничем не отличается от бумажного, просто перенесён на экран,добавилась функция поиска содержания, введения заметок и тесты-онлайн ...А где интересные задания, квесты, образовательные игры? Рейтинг прохождения?Или я просто этого не увидела?

25 May 2018

Уже выполнено!

26 May 2018

Задание получила только вчера. Сегодня зарегистрировалась. По подсказке вышла на страницы, но 6 задания не нашла, там всего 4. Учителя литературы, откликнитесь... У меня только времени до завтра...

27 May 2018

Ответ #416121 был удален 27 May 2018

Ирина, задание находится под темным квадратиком, после задания 31 (сочинение-рассуждение по цитате Аристотеля). Откройте и выполняйте.

27 May 2018

Ответ #416129 был удален 27 May 2018

Ответ

Татьяна Евгеньевна! Большое спасибо за подсказку! Вроде выполнила... Тест прошла, вот только там не было сохранить, отправить. Наверное, так и должно быть в электронных учебниках..

28 May 2018
Ответ

Хорошо, отправить ответ в форме, высланной в задании на эл.адрес.

28 May 2018

Задания пришли, но учебники себе загрузить не могу бесплатно: 2 месяца назад уже зарегистрировалась, возможно, промокод дается 1 раз в жизни? Мне не положено? В общем, задания пока не выполнены.

27 May 2018

Использовала другой эл.адрес. Задания выполнила.

27 May 2018
39697
Эксперт сайта

Задание получено и выполнено.

27 May 2018

Выполнила...

28 May 2018

Ждём заданий 2 этапа!::smile7::

29 May 2018

Уважаемые участники! Рассылка с Заданиями №2 стартует сегодня в 17:00.

29 May 2018

С помощью Агуль всё получилось!

30 May 2018

Да, задание выполнить пока невозможно. Я думала это только у меня.

30 May 2018
Ответ

Уже всё скачивается!

30 May 2018
Ответ

Спасибо. Всё отправила.

30 May 2018

Задания выполнила, но мне показалось, что эти задания слишком легкие. Не поняла, что за конкурс, в чем его суть.

29 May 2018

Я так поняла, что главное - это знакомство с платформой. Цель - не правильно услышать, а найти нужную информацию на сайте. Если Вы ответили на вопросы, значит, Вы зашли на сайт и нашли то, что Вам нужно. Вы научились ориентироваться на сайте, и если Вам что-то понравилось, то Вы уже потенциальный клиент.

29 May 2018

Девочки, кто приступил у выполнению 2 задания, не могу добавить рабочие программы, что не так?

29 May 2018

У других коллег так же. У меня тоже.

29 May 2018

Весь вечер заполняла, ничего не получилось...::smile21::::smile21::::smile21::

30 May 2018
Ответ

Добрый день, Ольга Игоревна. А что именно не получилось? Возможно, смогу помочь. Ещё можете написать на news@lecta.ru. Специалисты ЛЕКТЫ будут оперативно отвечать на вопросы. С уважением, Айгуль.

30 May 2018

Сегодня уже все получилось!

30 May 2018
Ответ

Спасибо, сегодня только получилось, вчера-нет!

30 May 2018

Сегодня, 30 мая утром получила задание 2 этапа. Программу нашла, отправила в портфель, но она там так и не появилась. Пробовала несколько раз. В письме говорится, что я ответ должна была отправить до 28 мая! Парадокс! Я даже до этого дня не получила задание! Как мне быть? Зарегистрироваться во вторую волну?

30 May 2018

У меня в письме сказано до 4 июня

30 May 2018
Ответ

А программа в портфель у Вас скачалась? У меня одна скачалась, а по технологии - никак!

30 May 2018
Ответ

У меня тоже до 4 июня

30 May 2018
Ответ

Программа не скачалась. Написала в тех поддержку, пока жду ответ.

30 May 2018
Ответ

Я участвую по математике. Всё что необходимо загрузилось

30 May 2018
Ответ

Уже всё нормально. Задание отправила.

30 May 2018

Доброе время суток! Сегодня получила задания 2 этапа. Во втором задании, сказано найти урок 41 "Треугольник и его виды". Но в УМК под этим номером тема "Многоугольники. Равные фигуры". тема же "Треугольник и его виды" под номерами 43, 44, 45!

30 May 2018

видимо необходимо тема 44. По описанию на 2 слайде 5 задание подходит под вопрос.

30 May 2018

Ответ #416609 был удален 30 May 2018

Коллеги-"англичане"! Как понять задание №2. Какой вид спорта упоминается в предложении № 7, запишите арабскими цифрами. Как это понять? Поделитесь идеями. Да, программа в портфеле не появляется. Написала письмо организаторам конкурса (LECTA) по этому вопросу, но ответа пока нет.

30 May 2018

Возможно там перечислены виды спорта под номерами. Нужно дождаться задания.

30 May 2018
Показать больше ответов (ещё 4)