Всемирный день здорового пищеварения.

29 мая в каждом уголке планеты празднуется Всемирный день здорового пищеварения. Этот праздник принял и утвердил Устав Всемирной организации гастроэнтерологов в 1958 году. В этот день врачи призывают всех людей к здоровому и правильному питанию.

Дискуссия создана 29 May 2018

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Наша работа требует много сил и здоровья.

29 May 2018

У нас либо сидячий, либо стоячий образ жизни, потом ноги болят, суставы ломят, а желудки ноют, потому что вовремя не принимал пищу и прочие...

29 May 2018

Вот и не знала, что есть такой праздник! Спасибо за информацию. Это проблема для учителей питаться вовремя и здоровой пищей! Часто это делаем "на бегу". Однако правильное питание — необходимый элемент здорового образа жизни. Так что по возможности надо соблюдать!!!

29 May 2018

О таком Дне не знала, а ведь он - почти мой ровесник. Стараюсь придерживаться правильного питания, но не всегда получается. На предстоящий отпуск есть планы и по реализации программы здорового питания, летом это возможно.Елена Федоровна, информация полезная и своевременная. Благодарю!

29 May 2018

При нашей "бегущей" жизни только и думаешь: "Что съесть на завтрак после оплаты всех "жизненных " квитанций...А так -"ЖИВЕМ, ХЛЕБ ЖУЕМ"! всем здоровья отменного,зависимого от многих... переменных!::smile33::

29 May 2018

Я заметила, что у нас что ни день, то праздник. Здоровое питание очень важно! Только заботиться об этом надо круглый год, а не только 29 мая.

29 May 2018

Я ЗА здоровый образ жизни и ЗА ежедневный день здорового пищеварения. Но, продукты и зарплата как всегда "отстают". .

29 May 2018
Ответ

Да, как отстают!!!!!!!!!!!

29 May 2018

Какой нужный праздник!!! Всех с праздником, а желудкам нашим крепкого здоровья!

29 May 2018

Мой выбор) СЕГОДНЯ:

29 May 2018

::smile2::

30 May 2018