Поддержим мысленно наших деток!

Мой сынуля сегодня сдает ЕГЭ по истории! Волнуюсь за него! Впереди ещё русский, обществознание и английский - такой вот у меня гуманитарий. А среди вас есть мамы выпускников? Давайте отправим дружно запрос во вселенную, чтобы всё у наших деток сложилось хорошо!

4 June 2018
Ответы

Пусть все будет хорошо!

4 June 2018

спасибо большое

5 June 2018

Удачи всем. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!

4 June 2018

Спасибо, верю в это

5 June 2018

Очень Вас понимаю, Валентина Валерьевна, сама проходила эту процедуру с дочерью-выпускницей в 2014 г.; волновалась больше , чем она (за тот июнь даже похудела так, что к выпускному смогла "влезть" в платье, которое лет 10 до этого висело в шкафу - так что, как говорится: Что не делается - все к лучшему!). Сейчас, тоже волнуюсь каждый год перед экзаменами (история, общество) и за 9, и за 11. Но волнение не столь результативное! Вам же желаю, чтобы все страхи ушли, а надежды воплотились в жизнь!

4 June 2018

Спасибо за пожелания! Не думала, что настолько буду переживать. Историю сдал, считает, что неплохо. Доволен, что для эссе досталась тема, которую проработал накануне. Исписал три бланка ::smile3::

5 June 2018
Ответ

Три бланка для истории - это очень хорошо. На обществознании будет пять. Сейчас самое сложное даже не подготовка к экзамену, и не сам экзамен, а ОЖИДАНИЯ результатов. Наберитесь терпения. Пусть ваши с сыном ожидания воплотятся в реальности. ::smile24::

5 June 2018

Ни пуха ни пера! Удачной сдачи экзаменов Вашему сыну, и нашим детям!

4 June 2018

С богом! Спасибо за поддержку!

5 June 2018

Валентина Валерьевна, понимаю Вас, т.к. сын в этом году сдает ОГЭ. Завтра математика. Желаю всем деткам удачи и лёгкой сдачи всех экзаменов.

4 June 2018

Моим еще все это предстоит...УДАЧА вашим детям пусть благоволит!

4 June 2018

::smile0:: Спасибо

5 June 2018

Я со всеми Вами отправляю запрос во вселенную, чтобы у наших деток все было хорошо)))))))

5 June 2018

спасибо ::smile0::

5 June 2018