Даруй мне тишь твоих библиотек...

Сегодня были с ребятами летнего школьного лагеря в областной научной библиотеке. Чудесное занятие про Айвазовского и соответствующий жанр живописи - пейзаж "марина". Библиотеки - моя слабость и любовь на всю жизнь. А вы любите ходить в библиотеку?

5 June 2018
Ответы

Люблю. Там тихо, спокойно и размеренно. А еще там приличные интеллигентные люди работают. Где у нас еще такое встретишь?

5 June 2018

Еженедельно хожу с сыновьями . Читать ПОКА!!! ЛЮБЯТ.Надеюсь, эта любовь сохранится надолго. ::smile41::Все меньше становится таких островков , где забываешься, отдыхаешь... и снова готовишься " в бой".::smile23::

5 June 2018

Островок размеренности в нашем суетном мире!

5 June 2018

С детства люблю библиотеку и ее атмосферу. Бываю редко, т.к. постоянно на работе. Многое читаю в интернете.

6 June 2018
10788
Эксперт сайта

Мы сейчас с дочерью собираемся. И я даже подозреваю, что там сегодня есть. 6 июня- день Рождения Пушкина. Мне в библиотеках нравится запах старых книг. Но в нашей этого нет: несколько лет назад сделали ремонт, зал свободного доступа большой, книги новые. У нас в городе библиотечная система очень развита. ::smile2::

6 June 2018

А как без библиотеки???....::smile41::::smile41::::smile41::

6 June 2018

Люблю библиотеку и даже в ней работаю::smile3::

6 June 2018

Как раз сегодня водили в библиотеку дошкольников на занятие.

6 June 2018