Закрыть

Международный день друзей!

Благодаря мобильным телефонам, Интернету и другим средствам связи люди восстанавливают утраченные контакты по школе, институту, службе или работе. Дружба становится шире, она стирает границы между странами и языками. Ей посвящен всемирный праздник. Международный день друзей отмечается 9 июня 2018 года. Цель праздника – напомнить людям о важности человеческой дружбы. Ее нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить. Поздравляю всех "сообщников" с этим замечательным, добрым праздником!!!

Дискуссия создана 9 June 2018

в группе «СМИ о российском образовании »

Ответы

Не знала, что есть такой замечательный праздник. Поздравляю всех! Друзья помогают нам в трудные минуты. И хорошо, что они есть!::smile30::

9 June 2018

С праздником! Да, Интернет, мобильные телефоны помогают нам найти школьных, студенческих друзей!

9 June 2018

Дорогие друзья! Думаю, что я могу нас так называть - ведь мы не просто сообщество педагогов, мы - сайт Друзей! Поэтому всех Друзей поздравляю с нашим "профессиональным" праздником!!!::smile30::::smile30::::smile30::

9 June 2018

Отлично сказали!::smile2:: Споем? Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой! Здорово, когда на свете есть друзья. Если б жили все в одиночку, То уже давно на кусочки Развалилась бы, наверное, земля. Если б жили все в одиночку, То уже давно на кусочки Развалилась бы, наверное, земля. Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой! Землю обогнём, потом махнём на Марс. Может, у оранжевой речки Там уже грустят человечки От того, что слишком долго нету нас. Может, у оранжевой речки Там уже грустят человечки От того, что слишком долго нету нас. Ты, да я, да мы с тобой! Ты, да я, да мы с тобой! Нас не разлучит ничто и никогда. Даже если мы расстаёмся, Дружба всё равно остаётся, Дружба остаётся с нами навсегда.

9 June 2018

Спасибо, Валентина Владимировна! Лучше и не скажешь!

9 June 2018

Я тоже приятно удивлена. День друзей - замечательный праздник!

9 June 2018

Наталия Игнатьева Мой друг, спасибо, что ты есть! Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть, За то, что, говоря с тобой по пустякам, Моя душа порой взлетает к облакам. Спасибо за тревогу, участие ко мне: Я очень благодарна за это все тебе! Ты, как ни кто другой, способен ощутить, В моей душе подчас оборванную нить. А уловив ее пытаешься связать: Да виртуозно так,что узел не видать! Спасибо, милый друг, я это все ценю: За все, за все, за все тебя благодарю!

9 June 2018

Красивые стихи, спасибо!::smile1::

9 June 2018

Простенько и со вкусом. Мне понравилось. Наверное, Ваши? Угадала, Елена Владимировна?

9 June 2018
Ответ

Вверху написано:Наталия Игнатьева. Наверное, Вы просто не обратили внимания.

9 June 2018
Ответ

Да нет, Елена Владимировна, видела я это имя - Наталия Игнатьева; просто решила, что это Ваша форма обращения к Наталье, как к другу. Извините, поставила Вас в неловкое положение.

9 June 2018

А мы отметим этот день в нашем отряде на площадке! Спасибо, что рассказали!

9 June 2018

Всех с праздником!! PS: ГРАНИЦЫ ИНТЕРНЕТ СТЕР, А И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЙ ЗАМЕНИЛ! ::smile13::

9 June 2018

Ну нет, Наталья Алексеевна! Границы ИНТЕРНЕТ стер, а человеческое отношение - нет, не заменил! Душевность и в простых строчках видна, её не заменишь ничем! Сразу видно человек от сердца писал, или для отписки.

9 June 2018

Спасибо всем за поздравления! Примите и мои пожелания и слова благодарности: Друзья! Спасибо, что вы есть! Что вы со мною рядом! Вам чужды, знаю, зависть, лесть, Слова, что больно ранят. Готовы выслушать всегда, Совет дать, наставленье. А если вдруг придет беда – Поддержку, утешенье. Улыбки ваши, как цветы, Мне радость, лёгкость дарят. Вы жизнелюбия полны. Как хорошо мне с вами! Спасибо вам за доброту, Отзывчивость, участье. Мои друзья! Я вас люблю! Желаю всем вам счастья!::smile31::

9 June 2018

Прекрасные слова, от души! Спасибо, Нина Борисовна!

9 June 2018

Поздравляю все СООБЩЕСТВО с замечательным праздником!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

9 June 2018

Всех с праздником, коллеги! Добрый, хороший праздник!

9 June 2018

Всех с праздником, коллеги! Добрый, хороший праздник!

9 June 2018

С праздником!!!::smile52::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::

9 June 2018

С праздником, дорогие коллеги!!!::smile31::::smile31::::smile31::

9 June 2018

Замечательный праздник!

9 June 2018