Вопрос для участников онлайн конкурса-марафона «Учитель нового поколения». ПЕРВАЯ ВОЛНА.

Сегодня просмотрела свои конкурсы и обнаружила, что "Конкурсная работа не была прислана в срок" А все ли разместили разработку 3-го задания онлайн конкурса-марафона «Учитель нового поколения» на Урок.рф? Форму ответа я заполнила 5 июня.

9 June 2018
Ответы

Я получила только 1 задание!

9 June 2018

Видимо Вы во второй волне.

9 June 2018

Я отвечала только через форму. Ничего не размещала на Урок.РФ, разве было такое условие?

9 June 2018

Условия такого не заметила. Но есть факт. А вы конкурс в личном кабинете открывали?

9 June 2018
Ответ

Открывала, ничего нового не написано.

9 June 2018

Я на все три задания отвечала прямо в письме, которое получала на электронную почту. Там 3 шаг задания - записать ответ.

9 June 2018

Уважаемые участники! На сайте УРОК.РФ ничего размещать не надо, отправляем по адресу, указанному в письме от ЛЕКТЫ. С уважением, Айгуль.

9 June 2018

Спасибо. Вот что устроило переполох

9 June 2018
Ответ

Да, я знаю, что спутало вас. Эта строчка стандартная для всех наших конкурсов. С Лектой мы проводим в качестве эксперимента конкурс нового формата.

9 June 2018
Ответ

Вот и стало спокойнее. ::smile33::

9 June 2018
Ответ

Благодарю за ответ и понимание.::smile31::

9 June 2018
Ответ

Айгуль Минихановна, уже сейчас могу сказать, что марафон понравился.Часто захожу на LECTA, там есть что посмотреть, хотя работы у создателей платформы еще очень много.Хочется надеяться, что призеры и победитель марафона из наших рядов смогут своими творческими идеями и работами помочь создателям платформы.

10 June 2018
Ответ

Любовь Ивановна, добрый вечер. Отрадно читать такие комментарии. Конкурс на стадии приема работ от участников второй волны, надеемся, что марафон понравился и другим участникам. Будем анализировать после 28 июня. С уважением, Айгуль.

11 June 2018
3531
Эксперт сайта

Мне пришло только одно задание. Я ответила и тишина

9 June 2018

Если первое задание пришло 5 июня, значит Вы во второй волне. Ждите второе задание.

9 June 2018

Все три задания пришли на почту!

9 June 2018

Мне все 3 задания приходили на почту, и я на них там и отвечала через заполнение специальной формы. Здесь на сайте я ничего не заполняла.

9 June 2018

Наталья Владимировна, спасибо за ответ. Я поступала аналогичным образом.

9 June 2018
Ответ

Напишите на LECTA. Они дают в письме адрес для выяснения непонятных вещей. И отвечают быстро. Я обращалась.

9 June 2018

Задания всех этапов марафона выполнила, жду результатов после 23. Наталья Борисовна, срок для выполнения задания второго этапа был в письме обозначен "до 4 июня включительно".

10 June 2018

А я о третьем этапе

13 June 2018
Ответ

5 июня утром получила задание третьего этапа, здесь сроки были обозначены "до 8 июня включительно".

13 June 2018
Ответ

Я тоже получила 5 июня задание и вечером 5 июня отправила ответ по форме LECTA. Речь о конкурсе, прописанном в личном кабинете.

13 June 2018
Ответ

Ни о каком размещении разработки конкурсного задания на "УРОК.РФ" мне неизвестно.Коллеги, есть те, кто разместил разработку- третье задание на сайте? Отзовитесь, пожалуйста!::smile10::

13 June 2018
Ответ

Уже спросила. Никто не размещал.

13 June 2018

Все-таки форма обратного ответа ограничивает фантазию участников. Предложите организаторам предусмотреть заливку маленьких динамичных презентаций. У нас много талантливых коллег.

13 June 2018

Согласна с Вами. Форма ответа не очень интерактивна.

14 June 2018

Я ответила на 2 задания и отправила по указанному адресу, 3 задания не было.

16 June 2018