"Мы гордимся, что мы россияне!"

Каждый знает непреложную истину, что любовь к Родине нужно начинать воспитывать с детства. И здесь важно не только то, как относятся к своей стране родители малыша, приобщают ли они своего ребенка к культурным и духовным ценностям государства, в котором родились, но и участие мальчишек и девчонок в различных мероприятиях патриотической направленности. Какие мероприятия посвящаются этому празднику в ваших учреждениях, уважаемые коллеги?

Дискуссия создана 10 June 2018

в группе «Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания...»

Ответы

ВЫХОДНОЙ!

10 June 2018

аналогично

10 June 2018

ВЫХОДНОЙ! В ОТПУСКЕ!!!!

10 June 2018

Вы хотите знать, какие мероприятия, посвященныеи12 июня, проводятся в школах? Я правильно Вас поняла, Светлана Владимировна?Но здесь я солидарна с коллегами: 12 июня - выходной день, педагоги не работают. Возможно, накануне в некоторых школах (где открыты летние площадки или школьные лагеря) и проводятся мероприятия.Чаще всего праздничные мероприятия, посвященные Дню России, проводятся на городском уровне. Мы, вот завтра всей семьёй пойдем в ЦПКиО на городской праздник "Вперёд, Россия!", т.к. сын хочет поучаствовать в Квесте от газеты "Зауралье" (записались заранее на сайте издания). А вечером праздничный концерт на площади города.PS: Что касается мероприятий патриотической направленности, то в любой школе есть план воспитательной работы, где они предусмотрены. Кроме того, подобные мероприятия проводятся и классными руководителями, и учителями-предметниками (иногда и без плана, спонтанно, по ситуации). Да и вообще, любой урок (ну уж мои то точно: история, общество) имеет воспитательную (чаще патриотическую) направленность.

10 June 2018

Спасибо, Валентина Владимировна за ответ.. С наступающим праздником, уважаемы коллеги! Нам праздники для радости даны, Мы знаем их немало, самых разных, Но день России, день родной страны, Для нас, конечно, – самый главный праздник! Гордимся мы большой страной своей, Она для нас огромным домом стала, И в этот праздник мы желаем ей, Чтоб развивалась, крепла, процветала Успехов ей желаем от души, Чтоб жил в достатке россиянин каждый, И с этим ярким праздником большим Мы поздравляем всех российских граждан!.

10 June 2018
Ответ

У нас в городе много мероприятий, но самое интересное - это вело парад!::smile2::

10 June 2018
Ответ

Велопарад - это здорово! Велосипед является хорошим способ поддержания физической формы!В Ростове на Дону, этот парад прошёл 27 мая.

10 June 2018
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::::smile2::::smile30::

10 June 2018
Ответ

Классная фотка!::smile28::

10 June 2018
Ответ

Мне тоже она нравится... какие сейчас возможности есть!!!

11 June 2018
Ответ

Мы с сыном сходили в Центральный парк на праздник "Вперёд, Россия!"

11 June 2018
Ответ

Поздравляю вашего сынулю с такой наградой!Так держать!

11 June 2018
Ответ

Спасибо. ::smile0::

11 June 2018
Ответ

УмниЧка!!! Молодчина!!! Вот это результат! ПОЗДРАВЛЯЮ, Валентина Владимировна! Такой должна быть вся РОССИЯ!!!

12 June 2018
Ответ

Спасибо, Людмила Николаевна. Обязательно ему покажу Ваш комментарий.

12 June 2018
Ответ

Так держать!!!::smile2::::smile2::::smile2::

12 June 2018

На центральной площадке пройдут концертные праздничные мероприятия, мастер- классы по ПДИ, КОНКУРСЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ .

10 June 2018

Радует, что в России уходят от гуляний...а больше проводится полезных акций, спортивных мероприятий, выставок.

10 June 2018

Несмотря на выходной, десять человек от лицея вечером примут участие в городском празднике "День России". Детвора не задействована, кто еще готовится к очередному экзамену, кто отдыхает. За неделю до праздничного дня появились плакаты с перечнем мероприятий на этот день, каждый горожанин выберет то, что ему по душе. Три-четыре выходных дня позволяют очень многим краснодарцам выезжать из города, остальных избавляя от пробок на дорогах.

12 June 2018

В Краснодарском крае есть где отдохнуть...Примечательна Кубань курортными местами, где можно не только всласть погреться под лучами южного солнца и вдоволь наплескаться в ласковых морских волнах, но и познакомиться с памятниками культуры и археологии.

12 June 2018
Ответ

Приезжайте! Гостям кубанцы всегда рады.::smile30::

13 June 2018
Ответ

Мы ежегодно бываем в Ваших местах!::smile2::

13 June 2018

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

12 June 2018

ГОРЖУСЬ, несмотря ни на что, тем, что я - россиянка!

13 June 2018

Россияне, с праздником!!!

12 June 2018

В рамках праздника в г. Ростове прошел легкоатлетический забег и велопробег по маршруту: Театральная площадь – пр. Ворошиловский – Театральная площадь.

12 June 2018

Сегодня мы гордимся игрой наших футболистов! Интересных матчей, красивых голов, захватывающих игр ИМ!::smile2::

14 June 2018