Закрыть

Моя Россия- моя страна! Ты так красива во все годы времена!!!

Россия наша необъятна... А какие замечательные места для отдыха! Представьте, что к вам приехали зарубежные гости. Что бы вы показали им, куда бы сходили в своем городе? У нас в Чебоксарах самое красивое место - залив.ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!

Дискуссия создана 12 June 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Я бы порекомендовала гостям посетить музей "Золотой хохломы"

12 June 2018

Елена Федоровна, музеев и у нас много,значит, история вечна и наша народы прославлены делами своими!

13 June 2018

Чтобы лучше погрузиться в историю Тюмени, туристам для начала рекомендуют посетить краеведческий музей который находится в самом центре города. Основанный в 1879 году краеведческий музей Тюмени является одним из самых старых культурных зданий Сибири. Его строительство было связано с тем, что населению требовалось больше просвещения, к тому же роль Сибири в экономике России постоянно увеличивалось, благодаря этим факторам и было возведено это здание.

12 June 2018

Была в вашем музее, Ольга Игоревна. Понравился!::smile2::

12 June 2018

Музей краеведения- история "человековедения" национального достояния края...

13 June 2018

В нашем маленьком городке Липецкой области самый вкусный хлеб. А хлеб, как известно, всему голова! Про Липецкое мороженое повторяться не буду, но попробовать всё-таки советую (чем и занимаюсь в День России).

12 June 2018

Всех гостей и моих коллег угостила бы своими пирогами. И Вас Елена Владимировна!!!!!!

12 June 2018

А у нас самая вкусная колбаса (комбината "Велес")!

12 June 2018
Ответ

Какое замечательное застолье организуется!!!

12 June 2018

Елена Владимировна, с праздником. Да , хлеба и зрелищ-народ наш "всесведущ"...Хлеб на столе - благосостояние в стране!

13 June 2018

Гостям Сурского края обязательно посоветовала бы посетить Казанскую Алексиев-Сергиевскую пустынь. Это необычайное, благодатное место. Там находится подземный храм - самый большой в Европе из ныне действующих. Но самые проникновенные места - келейка (крошечная) добровольно заточившего себя под землей монаха и место захоронения отца Андрея (Грузинцева). Вот там чувствуешь, что через тебя проходит какой-то невообразимый поток энергии. Хочется остаться здесь надолго.

12 June 2018

Будем в ваших краях, обязательно заглянем...!::smile23::

13 June 2018

ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА! Покажите уже ЗАЛИВ - самое красивое место в Чебоксарах!! Надо же иметь представление, о чем речь! ::smile48::

12 June 2018

Валентина Владимировна.На праздники ездили с коллегами в Казань, один из 11 городов, где будет проходить чемпионат мира по футболу.В преддверии этого события город тоже очень преобразился! КРАСОТА!!! Почаще таких мировых турниров- страна обязательно ПОДНИМЕТСЯ в глазах простых "землян" через взгляд мировых футбольных кумиров!

13 June 2018

У нас в Архангельске очень красивая Набережная. Прогулка от моста (Северодвинского) до моста (Кузнечевского) - вот что я предлагаю своим гостям! Ну, ещё традиционно Малые Корелы. Обязательно свозила бы на остров Ягры в Северодвинск. Там тоже чудесная Набережная и МОРЕ... Беласик Людмила Николаевна, извините, что присоседила Ваш город в Архангельску!

12 June 2018

Елена, если финансы не ...запоют романсы, заглянуть можно в гости и к вам!::smile7::

13 June 2018

Я бы порекомендовала гостям побывать в замечательном кукольном театре "ГУЛЛИВЕР", учрежденном в 1948 г. Здесь будет интересно не только детям, но и родителям, поскольку здесь даются яркие представления еще и для взрослых. В репертуаре есть спектакли, рассчитанные на самых маленьких зрителей, постановки, интересные детям постарше. Истории по мотивам русских и зарубежных сказок, разыгранные колоритными куклами на фоне ярких декораций, поучительны, добры, захватывают внимание и ребенка, и взрослого.

12 June 2018

" Жизнь - театр... А мы все актеры...У каждого в жизни свои главные роли...::smile50::

13 June 2018

В Ростове-на-Дону совершенно шикарная набережная.Приглашаю посетить излюбленное место прогулок ростовчан и гостей города.

12 June 2018

Очень красиво! Фонтаны- чудо, волшебство, поток энергии, дарящий нам ДОБРО!

13 June 2018

Я бы не только в своём городе что-то показала...И не только зарубежным гостям.... В УЛЬЯНОВСКЕ есть замечательный музей авиации на старом аэродроме, где огромное количество самолётов и вертолётов, включая сверхзвуковой ТУ. КАЛИНИНГРАД - музей мирового океана (там можно побывать на подводной лодке, а в Северодвинске вы её вряд ли даже просто увидите) и Балтийск (там нет курортного лоска! а есть море, песок и сосны) А вы знаете, что в МОСКВЕ есть монорельс? В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ можно пройти почти по всей кремлёвской стене, любуясь прекрасными видами! И ещё там есть уникальная канатная дорога. Космодром "Плесецк". Мне больше всего понравилось на стартовой площадке! Впечатляет масштабами, чистотой и заречной красотой

12 June 2018

Вот так бы по России колесить..Глядишь, страну поближе сможешь изучить!!!::smile2::

13 June 2018

Россия! Родина моя! Ты необъятна и красива! Твои сады , и реки, и моря Хранят богатства на многие века.

13 June 2018

А самое главное богатство- люди, мы с вами , такие разные и ...душой прекрасные!::smile52::::smile37::::smile28::

13 June 2018
Ответ

Звучит как тост!

14 June 2018

"Вечерние Чебоксары"

13 June 2018

Очень красиво!

14 June 2018
Ответ

В каждом городе красота неописуемая... Важно сохранить ее для детей и потомков!!!

14 June 2018
Ответ

Важно, чтобы дети научились не только оберегать и любить всё живое и окружающее их, но и прослеживать последствия действий человека.

14 June 2018
Ответ

Да, Светлана Владимировна, примеров в жизни достаточно... Каждый может выбрать путь- СВОИМИ РУКАМИ СОЗИДАТЬ или...уничтожать.

15 June 2018