Закрыть

Россия- вперед!!!Футбол к победе нас ведет!!!

"Добро пожаловать в Россию!!!" Такими словами открылся 21 чемпионат мира по футболу. Что мы ждем от нашей национальной команды?Самое главное, чтобы футбол в России ВОЗРОДИЛСЯ !!!Пусть больше мальчишек играет в футбол! Пусть дети "воюют на футбольных полях", а не между собой. Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы поднять престиж российского футбола? КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФУТБОЛИСТЫ?Какие судьбоносные решения со стороны руководства?

Дискуссия создана 14 June 2018

в группе «"Судьба человека"»

Ответы

Россия ведет 2:0!!!::smile28::Думаю, счет матча- 3:0!::smile35:: Очень надеюсь!!!

14 June 2018

Осталось 5 минут! Наверное, счёт останется такой же 3:0.

14 June 2018
Ответ

Я тоже была уверена, что 3 гола возможно забить! Как же здорово ,что я ошиблась!!! УРА-А-А!!!

14 June 2018
Ответ

::smile7::::smile2::::smile28::

14 June 2018

Мой старший сынок ходит в футбольную школу олимпийского резерва,маленького планируем отдать,муж играет,а мне деваться не куда!!!смотрим болеем за наших!!!Россия вперед!!

14 June 2018

Мои мальчишки только записались этим летом в секцию. Но как сегодня переживали,у старшего к вечеру даже голос охрип.ВОТ ТАКИЕ ПОБЕДЫ НУЖНЫ В ПРИМЕР НАШИМ ДЕТЯМ! СПАСИБО КОМАНДЕ!!

14 June 2018

Россия молодец!!!5:0!!!::smile2::::smile1::::smile8::

14 June 2018

Пусть команда не из "высших", но не менее ценна победа в первом матче! НАЧАЛО ОТЛИЧНОЕ!::smile38::

14 June 2018

УРА........................................5:0...::smile2::::smile2::::smile2::

14 June 2018

::smile28::::smile28::::smile28::::smile2::

14 June 2018
Ответ

Даже меня заинтересовала эта игра, хотя никогда не увлекалась футболом! Положительные эмоции пришлись к месту в такой напряжённый период экзаменов!

14 June 2018

КЛАСС!!! САМИ ...ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ!НО ОЧЕНЬ НАДЕЯЛИСЬ!!! МЫ -СЧАСТЛИВЫ!!!::smile35::

14 June 2018
Ответ

МО-ЛОД-ЦЫ!!!::smile28::::smile28::::smile28::::smile2::::smile1::

14 June 2018
Ответ

А я с самого раннего детства смотрела футбол, папа покупал абонемент на месяц и смотрел футбол с участием своей любимой команды"Сталь". Я рядышком- со скакалкой в руке. У детей дома 4 футбольных мяча,ИГРАЕМ!!!

14 June 2018

Россия - вперёд!Так держать! 5:0::smile2:: Раз, два, Твердо знаем! Три, четыре — Победим! Никому не проиграем, Обойти нас не дадим!

14 June 2018

Да это было здорово!!!

14 June 2018
Ответ

Нам остаётся лишь им пожелать хорошей, удачной игры, победы в игре, большое количество забитых в ворота соперника мячей, поменьше травм, красных и желтых карточек, справедливых судьей!

14 June 2018

С таким настроем да на протяжении всего чемпионата!!!Начинать побеждать когда-то уж надо!!! Верим в наших футболистов!Россия- вперед!

15 June 2018
Ответ

::smile2::Верим!!!

15 June 2018
Ответ

::smile35::Начало вдохновляет!Пусть наши ребята побеждают!

15 June 2018
Ответ

Ждем и надеемся! Команда , не подведи!::smile8::::smile37::

15 June 2018

Ура!! Так держать!!

14 June 2018

За наших ребят -"в огонь и в воду"!Пусть призывно звучат слова:"Мы верим в победу!"

15 June 2018

До последнего финального свистка, как сыграли Португалия- Испания!Класс!!!

15 June 2018

С восторгом встречала каждый забитый мяч в ворота футбольного противника!!! Радовалась тому, что ребята под руководством тренеров захотели и смогли играть так, как давно не играли. Понимаю, что следующие матчи будут сложней. Надеюсь, что мастерства команды хватит на то, чтобы не дать возможности злопыхателям верещать о том, что победа в матче открытия ЧМ была случайной. Что же касается вопроса о том, каким должен быть футболист, отвечу так: патриотом и профессионалом высокого класса. Этим футболисты сродни российскому учителю!Поздравляю всех, коллеги, с тем, что ожидания наши не были обмануты!!!

15 June 2018

Да , Любовь Ивановна, солидарна с Вами. Только когда игрок начнет по- настоящему ЛЮБИТЬ,ЦЕНИТЬ свою Родину, а не соизмерять всё в денежном эквиваленте, "ИГРАТЬ НА ГРАНИ ВСЕХ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗА ОТЕЧЕСТВО", " С АЗАРТОМ ИДТИ В АТАКУ, КАК В ПОСЛЕДНИЙ БОЙ", включая весь свой багаж умений и профессионализма ,вот тогда МЫ МОЖЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!!!Пусть больше мальчишек играет в футбол, с не "болтается на просторах интернета". Пусть больше будет стадионов и доступных футбольных секций!!!Пусть наши дворы наполнятся детскими играми!!!

15 June 2018
Ответ

::smile53:: ::smile30::

15 June 2018

))) нас и тут не забыли:

15 June 2018

Мы, как всегда "за чистоту умов и ...рядов тоже!"::smile7::

15 June 2018

Да они бесятся от злобы и зависти, те, кто такие картинки размещает...А мы будем улыбаться, радоваться победам не только наших ребят, но наших - в первую очередь, классной игре команд-участников ЧМ. Будем жить!!!

15 June 2018
Ответ

Я так хочу, что б каждому из нас, Досталась счастья малая крупица, Что б вместо горьких и холодных фраз, Улыбки поселились к нам на лица! Верим только в победу!!!

15 June 2018

Ответ #421379 был удален 15 June 2018

Ответ

Верим только в победу!!! Только этим и живём!!!

15 June 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

15 June 2018

Наших ребят ждет проверка впереди!!! ПОСМОТРИТЕ,.... как ИГРАЛИ!!!!!!!! Португалия - Испания- 3:3!!!Вот это игра, вот это желание победить!Болела за Испанию , но Роналдо- суперигрок!!!Браво!!!Россия- вперед!

15 June 2018

В ожидании игры с Египтом::smile36::...Мы должны выиграть

18 June 2018