"Учительские" семьи

Как часто случается так, что огромное количество времени и сил мы отдаём работе: урокам, подготовке к ним, своему классу и т.д. Хватает ли внимания, доброты, понимания нашим семьям? Как Ваше мнение, уважаемые коллеги?

3 August 2016
Ответы

Зная Вас, моя дорогая девочка, не сомневаюсь в том, что именно Вашей семье хватает всего: и доброты, и понимания, и Вашего тепла! Вы умница, Леночка!

3 August 2016

Спасибо большое, Вероника Петровна! Так приятно Ваше внимание! ::smile1::

3 August 2016

Подобная дискуссия: http://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/18031.html

3 August 2016

и вот эта. http://урок.рф/discussion/37074.html

5 August 2016
Ответ

::smile7::

5 August 2016

Я считаю, что моя семья с моей работой обделена вниманием! ::smile41::

3 August 2016

Согласна с Вами, Марина Викторовна! ::smile21::

3 August 2016

Конечно, стараешься изо всех сил разгрузить себя хоть немного, но получается далеко не всегда!

4 August 2016
Ответ

Профессия не позволяет... Одно с плеч скинешь, другое наваливается.

5 August 2016

Ох, как мало времени мы уделяем своим близким!::smile25::::smile25::

3 August 2016

К сожалению, это так! ::smile17::

4 August 2016

работа есть работа, а семья другое, поэтому я нахожу время и для работы и для своей семьи

4 August 2016

Вы просто молодец, Юлия Анатольевна! ::smile31::

4 August 2016

Работаю в две смены: учитель начальных классов и воспитатель ГПД. Прихожу домой уставшая. Даже просто разговаривать нет сил. Дочка сейчас уже взрослая. Когда выбирала профессию, сказала, что учителем не будет никогда. Считаю, что много эмоций мы оставляем на работе. А на домашних их не всегда хватает. А вот Медведев считает, что учителя помимо работу могут и бизнесом заниматься. ) Так мало у нас работа отнимает времени и сил.

6 August 2016

Актер спектакль по готовому сценарию дает один в день, если два, то считает это переработкой. А у нас до 6 спектаклей по своему сценарию.

7 August 2016

А моей 4 года. Собирается учит детей! Играет дома в школу и в детский сад! Мы с папой в ужасе! Конечно, понимаем, что вс ещё 500 раз изменится, но...

8 August 2016