"Алые паруса": путь к мечте, которая сбудется.

Романтика белых ночей под алыми парусами.Действительно ли этот праздник выпускников в Санкт-Петербурге настолько романтичен?

Дискуссия создана 25 June 2018

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Алые паруса Олег Сулимов В Санкт-Петербурге бал выпускников венчает праздник "Алых парусов". Всю ночь до утренней зари гуляют школ выпускники. Блестят соборов купала, кругом горят прожектора, Салюта "звёзды" в небесах мерцают в лазерных лучах. Эстрада, музыка звучит, - и по Неве, словно горит, Бриг в алых парусах, - счастливый блеск, счастливых глаз, Все аплодируют ему, надежде, чудо кораблю. Он по фарватеру плывёт, в счастливое плаванье зовёт. Доводилось ли кому-нибудь побывать на этом чудесном празднике? Хотелось бы услышать мнение.

25 June 2018

На мой взгляд, романтичен. Это ключевой момент, окончание школы-Алые паруса-студенчество, такой красивый переход ко взрослой жизни.

25 June 2018
10788
Эксперт сайта

Я очень хотела посмотреть "Алые паруса". В прошлом году посмотрела. Разочарование полнейшие. Сама концепция и романтический антураж-отлично! Но концерт... полные негатива и пессимизма "песни", и все это затянуто. В этом году смотрела только начало, вдруг...и опять. Камера изредка выхватывает людей, которые подпевают, 90% публики откровенно скучают. ::smile13::

25 June 2018
13731
Эксперт сайта

Уважаемая Ирина Анатольевна!!! Мы в прошлом году побывали на этом прекрасном и чудесном мероприятии, побывали вживую(благо живем недалеко), нам понравилось, несмотря на то, что был дождь и холод. Сестра с семьей посещает три года подряд это чудное мероприятие и получает море позитива. Да иногда артисты подводят со своими песнями,но это увы и ах, вина....Хотя бы раз в жизни, уверенна, по возможности это мероприятия можно посетить...

25 June 2018
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я думаю, что этот тот редкий случай, когда живое мероприятие лучше, чем трансляция. Там не нравится-общайся с друзьями, а тут никуда не денешься.::smile5:: Сил смотреть на сцену не хватило. И парусов не дождалась, а такое волнительное и торжественное зрелище!

26 June 2018

Не то слово, были 3 года назад. Незабываемые впечатления. Масштабно, ярко, торжественно.

25 June 2018

В морской дали взметнулись паруса, Как крылья неземной какой-то птицы, И воплотилась в жизнь Ассоль мечта, И эта сказка снова повторится. Я верю, что сбывается мечта, Что моя сказка тоже будет былью И для меня поднимут паруса, Я полечу в прекрасный мир на крыльях.

26 June 2018