Образование в России. Всероссийское исследование

Приглашаем педагогов и руководителей школ поделиться своим мнением в рамках исследования, посвященного состоянию школьного образования в России. СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: ДО 31 ИЮЛЯ Важно ли самостоятельно подбирать учебники? Чем руководствоваться при выборе УМК? Какую роль в учебном процессе играют цифровые технологии? Расскажите о своих взглядах на проблемы и перспективы российского школьного образования. Каждого участника исследования ждет именной электронный сертификат, а также курс повышения квалификации в подарок.

12 July 2018
Ответы

Спасибо большое!!!

12 July 2018

Опрос прошла, спасибо!!!

12 July 2018

Спасибо,Вам, большое!::smile31::::smile31::::smile31:: Вот такой сертификат!::smile30::

12 July 2018

Спасибо.

12 July 2018

Опрос прошла, но про курсы никакой информации на почту не пришло.

12 July 2018

Елена Александровна! Про курсы было написано ниже строчки "Скачать сертификат".

12 July 2018

Спасибо за информацию! Странно, мне после ответа на 1 вопрос пишет: Спасибо за опрос! Пройти дальше не получается: Вы прошли опрос. У вас как получилось?

12 July 2018

Я не проходила. Я - не из России. Просто увидела объявление и предложила, может кому-либо нужно. Но на странице этой дискуссии уже я вижу сертификат Может коллега поделится опытом?

12 July 2018
Ответ

Я из ДНР (Горловка). Опрос прошла, сертификат получила. Опросы прохожу регулярно. Собираю для аттестации все "бумажки".

12 July 2018
Ответ

Я из Донецка. Вы думаете нам может пригодиться этот сертификат? Я обычно тоже прохожу все. Тоже собираю все "бумажки".

12 July 2018
Ответ

Каждый месяц нам платят премию за сложность и напряжённость. Мы указываем, за что , что мы сделали, чем отличились. Обычно указываю публикации ( на разных сайтах), участие в конкурсах и вебинарах, участие детей. Участие в опросах тоже прилагаю.

12 July 2018
Ответ

У нас этого нет.

12 July 2018
Ответ

Всё очень просто!Нажимаем на ссылку, которую Вы указали и проходите тест.На последней странице теста будет указано:"Скачать сертификат" и указать адрес эл.почты. Нажимаете"Скачать сертификат", и открывается страница "Российского учебника" куда Вы вносите свои данные (ФИО), тем самым формируя себе документ.Указанный адрес электронной почты и полученный сертификат даст Вам возможность прохождения любых курсов за 250 рублей!Ждите письма!

12 July 2018
Ответ

Спасибо!

12 July 2018
Ответ

Вот как раз "просто" ничего не вышло..::smile15::

12 July 2018
Ответ

Татьяна Евгеньевна! Попробуйте зайти по данной ссылке ещё раз , но из другого браузера, и пройти тест заново!

12 July 2018

Спасибо, прошла! Сертификата пока нет!

12 July 2018

Скорее всего Вы не нажали на "Скачать сертификат".Попробуйте зайти с другого браузера и пройти тест заново и не забудьте нажать на "Скачать сертификат".Удачи!

12 July 2018
Ответ

Спасибо. Все получила сертификат.

12 July 2018
Ответ

Поздравляю!::smile31::

12 July 2018
Ответ

::smile7::::smile1::::smile30::

12 July 2018