Закрыть

Пробил час...?!(Рособрнадзор планирует разработать мобильное приложение с информацией о ЕГЭ)

«Мы понимаем, что есть определенное повышение уровня тревожности у детей и родителей, педагогов, мы в этом направлении поработаем. Отдельно сделаем еще очень интересную, яркую, в различных формах - как приложение в соцсетях и как приложение в телефон - памятку для учащегося о его правах. Еще раз заострим на этом внимание, чтобы он знал куда можно обратиться, какая процедура, чтобы эти моменты тоже могли разъяснять для родителей и для учащихся», - сказала Наумова. По ее словам, планируется разработать отдельный модуль повышения квалификации педагогов в рамках организации и проведения ЕГЭ.

18 July 2018
Ответы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки планирует разработать мобильное приложение с информацией о Едином государственном экзамене, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя руководителя Рособрнадзора Наталию Наумову. НЕ ОБОЙДУТ ВНИМАНИЕМ, КОЛЛЕГИ, И НАС. ГРЯДУТ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ МАСТЕРСТВА.

18 July 2018

Вдруг мало курсов проходим?!

18 July 2018

ЕЩЁ, В Совете Федерации настаивают на проведении Единого государственного экзамена в школах, где дети проходили обучение, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаиду Драгункину. https://pedsovet.org/beta/article/v-sf-nastaivaut-na-provedenii-ege-v-skolah-gde-deti-prohodili-obucenie

18 July 2018

Как ЕГЭ выжил без них столько лет?!

18 July 2018

Как все смешно!

18 July 2018

Ага, если не было бы так грустно...

19 July 2018
Ответ

::smile14::::smile3::

23 July 2018